Acer xb281hk проблема

  • привет всем!

    такая заковыка- этот монитор на gtx970 и win10 через дисплей порт кабель выдаёт только 1024х678 (в окне посередине экрана)! на хдми- 3840х2160, но 30гц меня не устраивает))) новые драйвера и патч от нвидиа для дисплей порт установлены! пробовал удалять их и на драйвере от винды подключать- вообще нет сигнала(( сейчас опять установил последний нвидиа 445.87- тоже нет сигнала (даже 1024х768), а через хдми- сразу картинка! ставил вручную разрешение 3840х2160- экран включался на полсекунды и снова выключался несколько раз (изображение на полный экран, и разрешение как должно было), а потом возвращался на 1024х768... сейчас дисплей порт вообще нет сигнала пишется! так это монитор или карта? монитор для возврата ещё 2 дня есть... подскажите, кто сталкивался! гугль не даёт дельного совета (или спробовал их уже)(((

    спасибо!

  • возможно монитор не причём

    у меня такая же фигня с Samsung монитором и MacBook

    через Display Port не могу сделать 4К разрешение

    а через HDMI без проблем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я уже и кабель подороже купил- нет изменений(( не знаю вот, как сменить карту, чтобы проверить в эти оставшиеся 2 дня? если в мм или сатурне новую (rtx20.. версии) на проверку возьму и поставлю, потом обратно сдать получится без гутшайнов и т.п.? как они сейчас возврат делают, ведь вскрыта упаковка уже будет? прокатит, типа по размеру не подошла в комп- длинная?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    возникли проблемы у видеокарт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на графических процессорах Maxwell и Pascal, то есть в первую очередь GeForce GTX 900-й и 10-й серий,

  • Этот патч я тоже ставил и кабель версии 1.2 пробовал- не прокатывает!((( плюнул и взял новую карту- 2070 супер... всё-равно обновляться надо когда-то))) а монитор тут не при чём- носил к соседу, где всё завелось с полпинка без заморочек!

    спасибо за участие!