Короновирус и Недвижимость

  • Всё может быть намного прощё.Когда мы на термине с маклером на просмотре дома разговаривали,то сразу спросили,почему маклергебюры такие большие(4,85%)?

    На что он ответил-без проблем,сделаем 3,75%.Причём ответил сразу,без колебания.Моя говорит,хорошо,что спросили.А цена дома была 500000.Можно легко посчитать.Так что ,всё это сплошной базар,как договоришься.Тем более,если продаёт маклерфирма(несколько человек),то я думаю у маклера обычная зарплата(ну возможно какие-то бонусы имеются),поэтому скинуть пару тысяч для него не проблема.

  • цена дома была 500000

    Не кисло 500к за 4-стены ещё и в лёт!

    В М,F,HH проживаете ?


    PS.

    приятель с полгода назад ели-ели 380 кв/м + Мастерская с двумя подъёмниками. за немного побольше продал

    2 года oH торговал

  • А цена дома была 500000

    500 штук за дом плюс 70 штук на ремонт. За старое жильё пол лимона. (здесь было не цензурное слово)

    Вы старую виллу купить хотели или в Кёльне живёте?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А цена дома была 500000

    500 штук за дом плюс 70 штук на ремонт. За старое жильё пол лимона. (здесь было не цензурное слово)

    Вы старую виллу купить хотели или в Кёльне живёте?

    Это ещё нормальная цена.Дом был 235 кв.м с Einligerwohnung,но ремонт нужен был.

  • а там как, цены взлетели?

    «Африки» у нас недвижуху разбирают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как выше писали 2,5к-Кв/М

    -реально для крупного города хорошая цена

  • Афигеть,Мюнхен ещё самым дорогим оказался<XЯ бы в этом гадюшнике и за бесплатно не жил:/

    Мюнхен уже давно самый дорогой город Германии, я тоже не понимаю что людей там привлекает.

    Лет пять назад, когда там работал, для интереса посмотрел сколько стоит там дом примерно как мой, с таким же участком и такой же жилплощадью. Получилось на миллион дороже чем у нас.


    P.S. Я сейчас в Динголфинге, как насчёт пивка попить?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ??? Какую ВИЛКУ? На что сменить???

    7 k кВ/м это стоимость жилья в элитных районах города и области Вилла am See

    В центре M

    3-ха( квартира)наверное на миллион сегодня потянет.

  • Афигеть,Мюнхен ещё самым дорогим оказался<XЯ бы в этом гадюшнике и за бесплатно не жил:/

    Мюнхен уже давно самый дорогой город Германии, я тоже не понимаю что людей там привлекает.

    Лет пять назад, когда там работал, для интереса посмотрел сколько стоит там дом примерно как мой, с таким же участком и такой же жилплощадью. Получилось на миллион дороже чем у нас.


    P.S. Я сейчас в Динголфинге, как насчёт пивка попить?

    В Бремене и конъектуры можно сказать нет

    В сравнении с индустриальными Югом ФРГ

  • В Бремене и конъектуры можно сказать нет

    не говори о том чего не знаешь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я бывал в Бремене не один раз

    я не знаю в каком Бремене ты был, но прежде чем писать всякую ерунду хотя бы у гугля поинтересовался.


    Всё я спать, с тобой дискутировать, себя не уважать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я бывал в Бремене не один раз

    я не знаю в каком Бремене ты был, но прежде чем писать всякую ерунду хотя бы у гугля поинтересовался.


    Всё я спать, с тобой дискутировать, себя не уважать.

    ерунду пишеш Ты.

    Я задал вопрос какой капиталист добровольно поселиться?

    Я бывал на вашем Вагоностроительном Сименс с 10-ток раз!

    Это по Гуглам!