Проблема с компьютером виндовс 7

  • Такая проблема, что то наверно слетело. Нету не велана не могу перекинуть назад систему пишет ошибку 0x800ffff и в низу г время все значки с красным крестиком. Что можно сделать????

  • Windows: Fehler 0x8000ffff (E_UNEXPECTED) beheben - so klappt's

    Egal wo die genaue Ursache für den Fehler 0x8000ffff (E_UNEXPECTED) liegt, es handelt sich meist um eine Beschädigung von System-Dateien. Diese können Sie in vielen Fällen recht einfach beheben:

    1. Öffnen Sie als erstes die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    2. Geben Sie hier den Befehl "sfc /scannow" ohne die Anführungsstrich ein und bestätigen Sie mit "OK".
    3. Warten Sie nun, bis der Vorgang abgeschlossen wurde. Anschließend können Sie weitere Reparaturen vornehmen.
    4. Nutzen Sie dazu den Befehl "Dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth".
    5. Nach Abschluss folgen der Befehl "Dism /Online /Cleanup-Image /CheckHealth" und "Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth".
  • Это одна из самых и распространенных ошибок, когда при установке винды один из системных файлов развертывается с ошибкой.

    Сканирование sfc редко помогает. Потому что она перезапишет файл в тоже битое место Нужно поробовать или новая инсталляция, или восстановление винды.

    Если не помогает - значит ошибка в железе - скорее бэды на винте либо в раме.

    Поверьте винт какой нибудь программой ну там есть много всяких. Просто что бы увидеть lданные со S.M.A.R.T

    проше всего попробовать CrystalDiskinfo.

  • ну зайди в диспетчер устройств/device manager/gerätemanger посмотри в сетевых устройствах на присутствие желтого восклицательного знака. Если он есть удали правой кнопкой , удалить вмесете с дровами , если там все нормально - отключи сетвой кабель , важно!, открой cmd от имени админа и задай команду сброса настроеr сети netch winsock reset

  • ты винт свой проверил ? Вот тебе ссылка по сбросу настроек сети в ноль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут все подробно для нубов

  • На очень многих нетбуках надо включить WLAN комбинацией кнопок.FN + зчачёк антенки. В верхнем ряду клавиш надо найти этот значек.Многие люди вот так удаляют драйвера,переустанавливают, а проблема именно в этом.Попробуйте.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот тут нажал на активирен и всё пошло. Всем спасибо за советы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На очень многих нетбуках надо включить WLAN комбинацией кнопок.FN + зчачёк антенки. В верхнем ряду клавиш надо найти этот значек.Многие люди вот так удаляют драйвера,переустанавливают, а проблема именно в этом.Попробуй

    а бывает даже кнопка, пару лаптей видел где была кнопка, точнее ползунок я бы сказал - влево в право.