С 75 летием великой Победы!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Вечная память всем нашим героям ветеранам!С днем великой победы!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • не только у тебя так, я два дня хожу сам не свой, дед не любил рассказывать об этом,да и жили далеко от него.

    Мать и то толком ничего не знала.


    А тут в 50 лет я решил поискать про деда,хотя и раньше были попытки но без результата.

    Открыты многие архивы министерства обороны,смог найти его боевой путь,награды,когда,за что ...

    Это надо было знать с детства

    Мирного неба всем!

  • валеркин ну это показуха! Кому нужны полёты самолетов? Салюты? Во время карантина!(самоизоляция с драконовскими мерами) Для кого? Для деда? Для самоутверждения?Лучше бы раздали последним ветеранам!!! Все в душе сами помнят и держат этот день внутри!

    А эта показуха старого амбициозного человека поверь всех уже зат....ла

  • Bот интервью Советскоко ветерана, который живёт в Баварии. Мне было интересно почитатъ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем мирного неба над головой! Жизнь сложная штука...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Fredigoole ты мудак, не всё деньгами мереется

    Как я понимаю, ты человека не правильно понял. Я понял , лучше чем много денег тратить на парады , лучше участников этой войны порадовать.


    Моё мнение тоже, этот праздник должен быть, НО главные гости праздника не мы , а люди которые жили в то время , воевали или помогали как могли фронту. Вот они самые главные на этом празднике и не кто другой. НЕ КТО, ТОЛЬКО ОНИ.


    И мы должны гордиться этими людьми.


    ещё ещё раз всех праздником.

  • Цитата

    Как я понимаю, ты человека не правильно понял. Я понял , лучше чем много денег тратить на парады , лучше участников этой войны порадовать.

    Как понял так и написал, не надо "кидать деньги с вертолёта" это подачка. Важно это Память и Внимание и Парады должны быть!!! В остальном согласен.

  • С прошедшим праздником!

    Туркмены молодцы. Провели Парад Победы. Вечная память защитникам Отечества.

    Под видео положительные восторженные комменты. Один из них:

    Цитата

    Ребята,ни одного заболевшего!Парад Победы.Туркмены,да вы особенные!Низкий поклон от всех нас, что помните подвиг народа СССР. Спасибо,смотрел как другая планета


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson