Абмельдовать авто до осени

  • Всем привет

    Тема видна из заголовка

    Нужно абмельдовать авто до ноября что и как делать?
    какие подвохи есть и просто ли потом снова анмельдовать?
    Спасибо

  • Привет! Тебе надо не абмельден, а Штильлеген,если хочеш сохранить номера. В хесене стоит 10.40. Берёшь номера от машины идёшь в цуласунгштеле говоришь, что хочешь машину Штильлеген, сдираеш с номера шильдиг, они проверяют и всё. Деньги, диференц со страховой и за штоер получишь автоматом назад.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Берёшь номера от машины идёшь в цуласунгштеле

    а если машина поставлена на учёт после 01.01.2015 то можно через интернет снять с учёта. Там номера под плакетками на гос- номерах и наклейкой в доках

  • Тебе надо не абмельден, а Штильлеген,если хочеш сохранить номера.

    Само дёшево, и просто, НО !

    Не знаю как в других землях, но в Нидерзаксен можно это делать только до 3 месяцев.

    А тут надо до ноября. Проще позвонить и спросить как лутше и дешевле.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Может твой SF в страховой не опуститься останется на том же месте SF это Schadenfreiheitsklasse.

    Нужно узнать в страховой компании.

  • спасибо всем! позвоню в понедельник и узнаю что и как и отпишусь потом
    я хотела потом сезонные номера взять зима езжу на авто А лето роллер машина стоит а страховку плачу

  • Не знаю как в других землях, но в Нидерзаксен можно это делать только до 3 месяцев.

    Варендорф, СРВ - номера остаются на машине до 1 года.



    Может твой SF в страховой не опуститься останется на том же месте

    До 186 дней (6 месяцев). Если машина была застрахована 187 дней то SF понижается как за полный год безаварийной езды.