Как то была тема от админа про Сталина. вот интересная версия канала история


  • почитай на тему "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

    Все это давно известно. Много что прочитано и просмотрено. Архипелаг гулак можно прочитать и все понятно. Это было и это история. Но победа пренадлежит победителям и не нам их судить

  • Но разве Сталин растреливал эти милионны?

    Не расстреливали ли свой народ те самые "маленькие Бонапарты" на местах.

    тебе знаком такой термин как "линия партии"?

    а партию в то время олицитворял сталин. после убийства Кирова опозиция был уничтожена полностью.

  • . даже одного назвать не смогли.


    Зачем?

    ЕСли вы не в курсе, то увы это не поможет.

    Вам нравится выявлять уже выявленное?

    Что же , удачи вам на вашем поприще.

    История - дело хитрое, никогда незнаешь , куда выведут пути истории.

    Цитата

    а партию в то время олицитворял сталин. после убийства Кирова опозиция был уничтожена полностью.

    Вы участник тех событий?=O

  • Любое, без крови и костей ,

    Да любое.

    понятно . даже одного назвать не смогли. так же как и никто не смог внятно назвать персональные заслуги сталина в прошлой теме.

    посему , одна болтология товарищи..

    Я же тебе назвал как пример. Читай хорошо. Вот тебе и одно и не единственное к сожалению

  • Это было и это история. Но победа пренадлежит победителям и не нам их судить

    ещё раз. Победа принадлежит советскому народу и только ему!!!

    А не ком. партии и сталину..

  • некоторые здесь восхваляют Сталина и желают диктатуру, хая при этом демократия, хотя понятия не имеют что такое диктатура. Думаю что эти юзеры, попади они во времена Сталина, скорее всего засунули бы свой язык глубоко себе в ...опу что бы не сгинуть в лагерях. Они чувствуют себя героями только тогда, когда языком можно без наказано чесать что угодно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Это было и это история. Но победа пренадлежит победителям и не нам их судить

    ещё раз. Победа принадлежит советскому народу и только ему!!!

    А не ком. партии и сталину..

    Никто не спорит. Но компартии это и есть советский народ в частности. Такой партии больше по численности и не будит

  • некоторые здесь восхваляют Сталина и желают диктатуру, хая при этом демократия, хотя понятия не имеют что такое диктатура. Думаю что эти юзеры, попади они во времена Сталина, скорее всего засунули бы свой язык глубоко себе в ...опу что бы не сгинуть в лагерях. Они чувствуют себя героями только тогда, когда языком можно без наказано чесать что угодно.

    Ах вот в чем вся и суть. Сталина никто здесь не восхволяет. Наоборот дровишки подбрасывабт в другую сторону. А про Сталина говорим что он историческая личность и это факт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Это было и это история. Но победа пренадлежит победителям и не нам их судить

    ещё раз. Победа принадлежит советскому народу и только ему!!!

    А не ком. партии и сталину..

    далеко ходить не буду,но мне кажется у тебя такое же мнение и о современном правительстве и слава богу если я ошибаюсь

  • y963y fühlst du dich angesprochen?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ещё раз. Победа принадлежит советскому народу и только ему!!!

    А не ком. партии и сталину..

    Ага. ^^

    Как ты думаешь, когда Корона кончится в Германии, кого прославлять с каждой бумажки и

    из каждого утюга будут ? Немецкий народ который себя правильно вёл. И победил Корону.

    Или Фрау Меркель с её командой которые так хорошо управляли народом/пиплом ?..... Не хочу писАть - стадом.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Но разве Сталин растреливал эти милионны?

    Не расстреливали ли свой народ те самые "маленькие Бонапарты" на местах.

    тебе знаком такой термин как "линия партии"?

    а партию в то время олицитворял сталин. после убийства Кирова опозиция был уничтожена полностью.

    Знаком. Только это тут при чём ?

    Или ты можешь указать на какие нибудь документы за подписью Сталина

    где говорится о разрешении приминения пыток к заключённым ? Или приказе/рекомендации

    уничтожить как можно больше людей при депортациях ? Всё это было решением местного руководства,

    кто то хотел продвинуться , кто то из за страха, кто то потому что был моральным уродом.


    П.С.: мою русскую бабушку 3 раза забирали в НКВД. Потому что она работала на кухни в лагере

    военнопленных и помоями подкармливала заключённых.

    Был приказ Сталина что пленных нельзя подкармливать ? И как думаешь, кто на неё стучал ?

    И кто приезжал к ней для допросов ? Сталин ?

    А немецкий дед выплюнул лёгкие от туберкулёза на лесоповале. Потому что ему не была оказана помощь.

    А жить и работать он должен был в нечеловеческих условиях. И кто это всё ему устроил ? Лично тов.Сталин ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги