Приставку для сателитки

  • У матери накрылся телек, купили новый, а к нему не можем подключить приставку так как у нее только скарт выход. Купили переходник со скарта на хдми но при включении приставки телек автоматом не переключается на приставку. Для матери не удобно через меню переключатся на хдми. Поетому ищу самую простую приставку для двух русских каналов через тарелку.

  • На телевизоре, как правило, можно в меню выставить "включать на последнем канале" или аналогично звучащую настройку. При включении ТВ будет запускать приставку если она была последней.

    Спутниковых приставок море. Какая была раньше ту мама уже знает. Брать надо аналогичную с ХДМИ.

  • ищу самую простую приставку для двух русских каналов через тарелку.

    Есть такой Humax HD Nano Eco, могу добавить HD+ карту(абгелауфен но можно продлить по желанию самим) Картинка как и у всех хумаксов

    отличная...в рекламе ненуждается.С пультом естественно. Не оригинальный но тоже от хумакс без PVR-Ready тастен.

    Тут посмотреть и почитать для интереса: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цена 25 евро с моей почтой. Есть и покруче но и цена совсем др.Будет интерес пиши в личку.

    И если важно то могу и фото скинуть.

  • купили новый, а к нему не можем подключить приставку

    Чтобы тебе подобное не писали в теме и не флудили нужно было в объявлении указать модель нового телевизора. Как задан вопрос так тебе и отвечают.

    если телек новый там есть уже ресивер.

    Показать тебе море новых телевизоров разных производителей в которых нет встроенных ресиверов ?

  • Если надо самую простую приставку для двух каналов,можно взять самую дешевую новую и не париться.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • купили новый, а к нему не можем подключить приставку

    Чтобы тебе подобное не писали в теме и не флудили нужно было в объявлении указать модель нового телевизора. Как задан вопрос так тебе и отвечают.

    А что ещё мне надо было написать? Может каким поставщиком ел. энергии для етого телевизора пользуется мама? Может оно не подходит?

    Был задан конкретный вопрос, нужна приставка, ВСЁ! Но нет же, надо кому то выпендрится типа умнее всех. Не было вопроса про фумкции телевизора и т.д.

    вы о чем бообще?

  • Я о том.... для того чтобы тебе предложили правильно приставку нужно было написать модель нового телевизора ,более не о чём.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так они и пытаются узнать, можно ли подключить старую приставку к новому телику, правда ещё кучу инфы в нагрузку )))

    Ты сама не ленись и напиши точное название телика и приставки.

  • Поетому ищу самую простую приставку для двух русских каналов через тарелку.

    Любой самый дешёвый современный спутниковый ресивер .Цена вопроса 15-30 евро.

    В этой теме есть много полезной информации для выбора : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ольчик04 , тебя правильно спрашивают назвать точно название телевизора , потому что возможно что тебе вообще не нужно покупать приставку , так как она скорее всего уже встроена в телевизор . Посмотри сзади на телевизоре , если есть такой аншлюс с резьбой , то это и есть приставка , туда прикручивается провод который идёт от тарелки .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.