Стоит ли делать апгрейд на ам3+, стоит атлон х2 240е с низким TDP

  • комп брался из-за тишины и низкого энергопотребления. материнка AsRock 880GM-LE FX

    но последнее время даже в инете тормозит уже.

    есть ли смысл взять по дешевке более мощный проц. например Fx 4300??

    и как сделать, чтобы он не так сильно грелся. брать другой мощный кулер с тихим вентилятором??


    заранее спасибо!!

  • вопрос не в ссд (он вообще не нужен), а в проце. хочешь сказать, что с ссд будет быстрее система работать?? :))))

    в инете, проц грузится сильно по таксмэнеджеру, при чем тут винт?...

  • еще раз!!! ссд не нужен!!!!!! вопрос про процессор!!!!!!!!


    зы. что вы все с этими ссд носитесь?? у меня винт 500 гиг. где я ссд такой возьму??

  • еще раз!!! ссд не нужен!!!!!! вопрос про процессор!!!!!!!!


    зы. что вы все с этими ссд носитесь?? у меня винт 500 гиг. где я ссд такой возьму??

    Ух ты, какой нервный!!!

    Ты похоже друг, уже давно не интересовался современными технологиями!?

    Раслабся, делай, что парни советуют. Спасибо ещё скажешь. Лучше конечно, винду с нуля на SSD положить.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Вы правда не понимаете, что Вам говорят??? вопрос о переходе на ссд не стоит вообще!!!!!!!!

  • Вопрос в том,чтобы комп работал тише,быстрее и меньше потреблял энергии.Тебе сказали,что надо делать,но ты для себя решил,что надо АМ3 и уперся рогом.Ну ладно, возьми АМ3 или проц по-мощней,мы развеж против.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Вы правда не понимаете, что Вам говорят??? вопрос о переходе на ссд не стоит вообще!!!!!!!!

    Да ладно ставь другой CPU 😀😀

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - я Вас прошу больше тут не отвечать!! и научится читать и понимать поставленные вопросы!!

  • есть ли смысл взять по дешевке более мощный проц. например Fx 4300??

    и как сделать, чтобы он не так сильно грелся. брать другой мощный кулер с тихим вентилятором??

    Купи более мощный проц.и кулер с тихим вентелятором.и будет тебе энергосбережение.в чём проблема.тебе же советы не нужны.Удачи.

    И будь поспокойней.Нервные клетки не востанавливаются.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Но как правильно советуют, посмотреть ссд если нету, увеличить память, и первое новый виндовс.

    Но шикарных результатов не будет.


    Сегодня купил себе 16 гиг ддр4 3200 (которую не поддерживает ни новый камень ни материнка 🤣), материнскую плату асус и и3 - 9 поколения. За все отдал 233 евро.

    Все остальное можно и от старого компьютера взять.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что ты делаешь на PC и что ты хочешь получить заменой CPU?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня тоже такой бзик есть, бесшумный комп.

    Работал и работает до сих пор, и очень тихо. Мини ИТХ. 2 ссд, внешнее питание, как у лептопов, и только маленький кюлер на вентиляторе, которого еле слышно.

    Но пару дней назад полетело гнездо памяти, да и старенький и3 - 3220T - зато берет без нагрузки 3-10 ватт. Максимально 35 ватт.

    Прийдется думать, То что в верху написал, это другой комп на замену. Там 2 поколение процу под 10 лет уже.

  • есть ли смысл взять по дешевке более мощный проц. например Fx 4300??

    Озвучьте сперва остальную конфигурвцию компа.

    память ддр2,3,4 и обём, ХДД или ССД, мощьность блока питания, какой виндовс используется.

    тогда и отвечать будет легче.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.