Мультиязычный виндовс.

  • Мне нужно установить на комп новую вынду, буду ставить русскую десятку, но хотелось бы в итоге иметь два языка интерфейса - русский и немецкий. Плз. подскажите пожалуйста как можно будет это сделать.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Сделай вторую учет. запись и там второй язык.

    Как я тебя понимаю когда буду делать вторую уч. запись там будет опция выбора языка ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • На любую учетку ты можешь скачать языковый пакет и выбрать его в качестве языка интерфейса. Если не сможешь сам, через тимвивер сделаю.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Сделай вторую учет. запись и там второй язык.

    Зачем такие сложности? При одной учётной записи работает всё отлично, просто выбираешь основной язык, перегружаешься и всё. Такой подход более оптимален и для дальнейших действий с сохранением данных, синхронизацией с NAS, никаких заморочек с "...в какой учётной записи в Моих документах были фотки сохранены?" итд... :/

    Всем хорошего дня и настроения :)

  • Только завершил установку. Завтра попробую сделать как предлагаете, в любом случае отпишусь.

    Спасибо за понимание.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем спасибо за помощь, комп готов, всё получилось как советовали

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • привет купили новыи лептоп ацер для русскоязычного человека а там русскии в языковых настроиках серыи нет возможности его выбратъ может кто нибутъ подскажет как его сделатъ темным и переключитъ виндовс на русскии?

  • привет купили новыи лептоп ацер


    Зайди пожалуйста в Windows Explorer (одновременно кнопка с флажком и буква E) и нажми правой мышкой на Dieser PC и Eigenschaften, сфоткай что покажет и посмотрим.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тебе надо что бы печатать на русском или вообще русский виндовс . Если не жалко 3-4 Евро купи на е-бей лицензию на виндовс максимальный и всё будет доступно .В домашней версии нет возможности перейти с одного языка на другой ,

  • Тебе надо что бы печатать на русском или вообще русский виндовс . Если не жалко 3-4 Евро купи на е-бей лицензию на виндовс максимальный и всё будет доступно .В домашней версии нет возможности перейти с одного языка на другой ,

    Это да, но сначала нужно узнать что у него за версия Windows и скорее всего лучше сразу установить с нуля уже русскую версию а лицензия у него уже есть... и если он говорит что русскому пользователю надо, то скорее всего и хочет чтобы все оповещения и вообще всё на русском было. Ждём.

  • Это да, но сначала нужно узнать что у него за версия Windows и скорее всего лучше сразу установить с нуля уже русскую версию а лицензия у него уже есть... и если он говорит что русскому пользователю надо, то скорее всего и хочет чтобы все оповещения и вообще всё на русском было. Ждём.

    Обычно компьютеры идут с домашней версией виндовса ,ты просто обновляешь его до максимальной ,а потом вводишь новый серийный номер .Я брал на е-бей за 4 евро уже лет 5 назад . Сейчас цены такие же .так что если у него домашняя версия то серийный номер на максимальную не встанет ,да и цена вопроса не более 5 евро .

  • Обычно компьютеры идут с домашней версией виндовса

    Это да, но есть и Windows Single Language (с одним языком) и если даже ты увеличишь с помощью ключа Pro свою версию, то она всё-равно будет немецкая Pro и всякие сообщения, ошибки и даже при старте будут вылазить немецкие буквы, поэтому лучше сразу устанавливать русскую версию и не будет никаких проблем. Проблема конечно для новичка будет как установить с нуля эту самую Windows... но и для решения этой проблемы есть достаточно материала и здесь и на просторах интернета... поможем в любом случае.

  • Это да, но есть и Windows Single Language (с одним языком) и если даже ты увеличишь с помощью ключа Pro свою версию, то она всё-равно будет немецкая Pro и всякие сообщения, ошибки и даже при старте будут вылазить немецкие буквы, поэтому лучше сразу устанавливать русскую версию и не будет никаких проблем. Проблема конечно для новичка будет как установить с нуля эту самую Windows... но и для решения этой проблемы есть достаточно материала и здесь и на просторах интернета... поможем в любом случае.

    Возможно и будет что то ,но я как то не сталкивался с этой проблемой ,моя немецкая винда ,когда я переключил на русский наверное процентов на 95 стала русскоязычная . Конечно ,если хочешь то можно и русский вариант . Только не знаю подойдут ли ключи те что продают на е-бей к русской версии виндовс .может ещё кто откликнется и ответит на этот вопрос

  • Правильно.

    Лучше скачать сразу оригинал русскую версию и всё.

    Самое наверно простое- это вытащить жёсткий диск и поставить.

    Потом по мере возникновения проблем их решать. На крайний случай вернуть жёсткий диск назад.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • на 95 стала русскоязычная

    Поверь мне что намного меньше.... если ты применишь вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и перестартанёшь систему, то увидишь что буквы уже другие, а этот твик просто будет показывать тебе подробнее что стартует и что система готовит. Если-бы было всё так просто, то Microsoft выпускала-бы только один дистрибутив на английском и при старте, как в Линукс кстати, спрашивала-бы язык или там местонахождение и устанавливала-бы то что надо. Но как-бы то нибыло в любой системе если углубляешься нужно знать немного английский из которого исходят все, кто программирует то или иное.