Половое покрытие поверх пфластера

  • От долгого сидения на домашней изоляции зачесались руки..Надумал подсобноеп омещении .в гараже переоборудывать в летнюю кухню.На полу лежит бетонные кирпич.Пфластер.с небольшой фаской..Что можно положить поверх пластырь чтобы облагородить дизайн ? ...Как вариант линолеум. .или ламинат из винила..Но думаю на стыках кирпичей . где фаска .будет просадка со временем.Чем можно выровнять все неровности ? Песком ? Или есть какие то варианты? Или есть другие идеи ? Заранее благодарен

  • Если машина в кухню заезжать не будет, то не проблема. А так ничего больше в голову не приходит тк брусчатку просто так ничем не покроешь.

  • я когда то убрал из гаража кирпич..(достал)

    не для кухни конечно ,использую как гараж ну и парти большие там ..

    удалил кирпичь , снял см.20 песка

    заказал бетон , затем киныл флизу ,если бы думал о кухне ..

    кинул бы винюль

  • я когда то убрал из гаража кирпич..(достал)

    не для кухни конечно ,использую как гараж ну и парти большие там ..

    удалил кирпичь , снял см.20 песка

    заказал бетон , затем киныл флизу ,если бы думал о кухне ..

    кинул бы винюль

    Это ему работы на месяц.

    Как я понял он хотел лёгкой кровью отделатся

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Бетонные плитки 50*50 или 60*60 на штельцлагеры или прямо на шплит, а брусчатку удалить. Там где кухня, можно забетонировать, а можно и не бетонировать.

    Хотя не пойму зачем кухня в гараже? 🤣 В каждом крайсе есть бетонные заводики, там второй сорт по 5-10 евро за метр квадратный, купить почти всегда можно.

    Можешь фото скинешь.

  • лёгкой ,хорошо и на долго

    малай кровью не получиться ..

    Жадный говорят платит Дважды .

    вот я один из них ...)))

    надо было сразу так делать ..

  • Бетонные плитки 50*50 или 60*60 на штельцлагеры или прямо на шплит, а брусчатку удалить. Там где кухня, можно забетонировать, а можно и не бетонировать.

    Хотя не пойму зачем кухня в гараже? 🤣 В каждом крайсе есть бетонные заводики, там второй сорт по 5-10 евро за метр квадратный, купить почти всегда можно.

    Можешь фото скинешь.

    Летнея кухня отличается от нормальной кухни.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • доброго всем утра.Спасибо за советы. Думаю правильнее будет сказать так.Это часть старой кухни.из дома..Где можно например приготовит рыбу или скажем чебуреки..

  • доброго всем утра.Спасибо за советы. Думаю правильнее будет сказать так.Это часть старой кухни.из дома..Где можно например приготовит рыбу или скажем чебуреки..

    вот и я так все чтоможно без проблем сварить варим на улице


    посмотри как вариант бакгирай дерево как бетон но зато потом разобрать можно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • убрать камни и вот на такие plattenlager керамические платы.

    Они есть 60х60 и 2 см толщина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • бывшие хозяева моего дома когда из гаража делали спальну ложили на бетон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже укладывал такие платы на бетон, под них есть специальный гранулат что бы выровнять поверхность, они склеиваются между собой и скручиваются специальными шурупами, потом места где шурупы шпаклюются и получается ровная поверхность.

    на fermacell платы потом можно ложить всё что угодно, паркет, ламинат или ковровое покрытие

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    бывшие хозяева моего дома когда из гаража делали спальну ложили на бетон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У него пфластер, там нет бетонного основания. И фермасель опять же дорогая штука.

    Самый дешевый и еффективный способ, это заменить пфластер на более приличный. Вариантов море. От 5 евро, до ... за 1 м2. Есть и цветные и с узором выбор не как 30 лет назад 3 сорта.

    Для летней в кухне в гараже самый раз, а вдруг потом опять гараж понадобиться?


    Например большой формат 60*30 см - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().