перезапуск экрана на виндовс 10

  • всем по привету) короче такая фишка! Ноут НР , нормально стартует и нормально включается! Но с первых секунд начинает тупо перезагружать экран! Ни на что не реагирует а просто с цикличностью в 2-3- секунды тупо перестартовывает экран! Пытался поставить флешку с антивирем и прочим - не успевает реагировать! Это что? вирус или кирдык видеочипу?


    буду благодарен любым советам кроме как гугл в помощь)))

  • как обычно это первое проверь хдд если негрузится то возможно загрузчик шпинует или же хдд долго приказал жить...ну а если экран светит то оный в порядке.


    а так ещё выдерни акку ...или рам возможно гдет КЗ ....ток моё мнение.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и ничего не могу успеть нажать! сразу перезагрузка эта

  • Пользуюсь с начала выхода вин10 проблем не наблюдается.

    Чем оно вам не нравится? Правильно установленные драевера и ни каких проблем.

    Понимаю что вин10 ставит сразу свои корявые драйвера и все довольны до поры как только пройдёт апдейт и тут начинаются танцы.

    Ставьте винду с нуля устанавливайте драйвера для своего девайса те что советует произвадитель а не те что винда воткнула и будет вам счастье.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • При чём тут драйвера? Это что какая-то проблема?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Барин дозволел! И то ,только для корпоративки.