Альбом для монеток

  • посоветуйте альбом для хранения монет, малой увлёкся собиранием евриков из разних стран. Брали уже 2 разных альбома. Оба как то надежды не отравдали. Все время монетки.


    Может кто этим занимаеться и может что посоветовать.

  • Надо смотреть все-же коментарии от клиентов.

    Понятно, что можно и кота в мешке, даже при этом купить.


    Взял бы на пробу - вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Уменя есть старый Советский, совсем не большой. Но система таже с кармашками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я вот тоже увлекаюсь евриками! Может кто имеет дубли и согласен поменяться?

    А альбомами не заморачиваюсь! Обычная папка для бумаг и во эти вкладыши


    232804798454

  • Я покупал лет 6 наверное назад самый обычный какой то и он до сих пор жив. К сожалению, так и не смог найти где покупал. Могу вечером фотку скинуть.

    Я собираю по 2 евро монеты :)

    В последний год а то и 1.5 ни одной новой не было :)

  • У меня брат так собирает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А то, что в более чем в двойное, использует на обмен.

  • Так как покупные альбомы занимают много места. Решил сделать самим. Взял обложки для документов формата А4. Вложил картон плотно входящий по краям. Толщиной с монету.

    В картоне вырезал отверстия под монеты. Чем вырезал?! Заточил головки (ключи) под конус в наружу. Накрутил на болт. Ставлю в шурик и вырезаю. Кому интересно могу выставить фото.

    П/С не ради экономии финансов ради экономии места на полочке.

    Добавлю покупные готовые целлофановые с ячейками покупал. Выкинул. не советую. монеты со временем зеленеют окисляются. Да и сами ячейки ломаются.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • стас где ты раньше был

    я все свои 2 € монеты отдал в банк и мне на них евро 300 дали

    надоело собирать


    но вроде ещё где то 10 евро серебрянные лежат

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • выставляйте у кого что на обмен есть из 2 евриков

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не хочешь? ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • выставляйте у кого что на обмен есть из 2 евриков

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не хочешь? ;)

    могу тебя разочаровать))) Ничего в той монете нет! Ну совершенно! Просто бзик такой у людей, сами себе придумывают)));)


    Стас где ты раньше был

    я все свои 2 € монеты отдал в банк и мне на них евро 300 дали

    надоело собирать


    но вроде ещё где то 10 евро серебряные лежат

    Будешь у меня в гостях, я тебе обменяю))) Так что начинай собирать по новой))

  • выставляйте у кого что на обмен есть из 2 евриков

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не хочешь? ;)

    Она у тебя есть, если да сколько хочешь??

  • вот эта подойдёт? У неё , кстати , ещё и нижняя звезда, та что с буквой, упёрта на край

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Извини за качество, микроскоп не дома

  • Я собираю цветные немецкие 2 евро.Использую чумуданы алюминиевые вкладыши для них и специальные вкладыши для 2 евро.Вечером скину ссылки если интересно Кстати цветные монеты не могут использоваться как средство платежа и тому кому апихали цветную монету могут отказать в приеме в другом гешевте.

  • Мне на задачу такую дали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    по 10-ке продают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и за больше, надо только правельную найти.

    и найти кто купит.

  • Мне на задачу такую дали


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прибери её. Она как подарок сойдёт! В Германии сами раскрашивают. Ну за 10 ку её не продать) Хотя 2 дурака! Нужно что бы она не проходила через счётный аппарат, иначе валики царапают и состояние не очень!

    Я собираю цветные немецкие 2 евро.Использую чумуданы алюминиевые вкладыши для них и специальные вкладыши для 2 евро.Вечером скину ссылки если интересно Кстати цветные монеты не могут использоваться как средство платежа и тому кому апихали цветную монету могут отказать в приеме в другом гешевте.

    будет интересно посмотреть

    я вот какие по карманам

    во втором ряду предпоследняя - переверни и посмотри карту. Если карта старая то ты красавчик)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А по посту выше - как я уже и сказал) " дурака! Ходячку продают как раритеты :)

  • в том же порядке, перевёрнутые. кажется карта новая .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а эту сегодня на здачу дали.