На Samsng Galaxy S8 ребенок сделал новый Пин...Как разблокировать?

  • clock вроге написано если разблокировать экран всё будет удаленно. и потом можно востанновить при помощи гугля или самсунга конто. Но их ты уже удалил так что не поможет.


    А что у вас там за важная инфа? может сбросить на заводские настройки и потом востановить удалённые даты. Я как то делал на самсунге забыли фотос и телефонную книгу перед тем как скинуть на заводские, всё удалось достал.

    привет

    можно поподробнее.

    Тогда я могу етой прогой скинуть на заводские и востановить что смогу.

    Востановить можно как и на форматиртой фестплате?Или для телефона

    нужно что то другое


    Скока?

    Вот куда меня перенаправляет и предлагает.

    Только я не уверен что в платной есть функция для Самсунг S8:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я непомню какой именно пользовался вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Я непомню какой именно пользовался вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    privet

    Blagodarü

    Poprobuü.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • нужны комбинацион файл под номер бутлоадера что стоит в телефоне и такая же прошивка что на данный момент стоит в телефоне.

  • нужны комбинацион файл под номер бутлоадера что стоит в телефоне и такая же прошивка что на данный момент стоит в телефоне.

    Привет

    И ето я могу наити потом на телефоне?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Извиняюсь, а этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не поможет?

    А это реально работает? Практически бесплатная прога которая удаляет любой пароль? Это же пипец - теперь ни один телефон на андроиде не безопасен.

  • этот способ не поможет

    надо включить усб отладку .

    а она к сожеленью не включена .

    Вы что думаете что в самсунге лохи сидят они всё видео просматривают дырки сразу латают , а кто и умеет это делать тот ни когда

    это не выложит это в ютуб что бы это стало всенародным достоянием это его бабки .

    Дерзайте может быстрее кирпич получится :crygirl:

  • Ну защита зависит от версии прошивки. Если телефон ещё на старой версии то возможно и получиться.

  • привет

    А что можно сказать о нашем телефоне.

    Galaxy S8

    Модел SM-G950F

    Фирменвареверсион G950FXXU2CRF7

    Seriennummer

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • если эта прошивка стоит на данный момент в телефоне, могу скачать combination_fa70_g950fxxU2are1 и G950FXXU2CRF7_OXM2CRF7 файлы с суппорта, а дальше уже видео в помощь.

  • мой совет иди в медио маркт в сервисный центр по ремонту объясни проблему они отправят телефон в сервис центр Самсунг, конечно сперва заплатишь 50 евро за то что бы они его только посмотрели, потом придёт рехнунг за работу , оплатишь и проблема будет решена :wissenschaftler:

  • мой совет иди в медио маркт в сервисный центр по ремонту объясни проблему они отправят телефон в сервис центр Самсунг, конечно сперва заплатишь 50 евро за то что бы они его только посмотрели, потом придёт рехнунг за работу , оплатишь и проблема будет решена :wissenschaftler:

    я б такого не делал, работал в такой сфере. три кнопки резет сделал и все данные коту под х., а там клиент хоть пусть по судам по адвокатам ходит, не поможет.


    сегодня скачаю файлы и скину ссылку.