Откуда берутся русофобы?

  • Я понял откуда берутся русофобы? Они в детстве смотрели только такие мультфильмы! )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Варежка"

    Я не знаю зачем так грустно но ребенок который гуляет с варежкой потому? что ему не разрешают завести собаку это пипец. Как. Грустно.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Пингвины"

    Этот мультик был первым мультиком, благодаря которому я наплакала лужу слез лет в пять. Пингвин высиживал КАМЕНЬ ДУМАЯ ЧТО ЭТО ЯЙЦО И УТОНУЛ ВМЕСТЕ С НИМ ПОТОМУ ЧТО КАМЕНЬ БЫЛ ТЯЖЕЛЫМ. ЗА. ЧЕМ. ЭТО. ДЕТЯМ.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Гора динозавров"

    Это вообще лютый пипец, потому что последние минуты мультика мы наюлюдаем СМЕРТЬ МАЛЕНЬКИХ ДИНОЗАВРИКОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЛАСКОВЫМ ГОЛОСКОМ "НАМ НУЖНО НАРУЖУ"



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Пони бегает по кругу"

    Окей, тут никто не умирает, но отлично показано то, что далеко не всегда можно быть тем, кем хочешь, поняшка мечтает быть прекрасным скакуном и выступать на парадах, но уныло возит детей которые воспринимают ее как не живую игрушку



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Верните рекса"

    Это вообще что это зачем вот для чего делают такие мультики? Собака помогла спастись хозяину с льдины тем, что плыла в ледяной воде, заболела воспалением легких и умерла, а мораль примерно вот такая: ну типа возьмите еще щенка, если ваша старая собака умерла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "До свидания, овраг"

    Да, снова союзмультфильм мучает жтвотных и нервные клетки детей: в оврге пытаются выжить стая собак, которые регулярно становятся жертвами издевательств от людей, но за одного песика заступился человек, однако это делает мультик еще печальнее



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Про мамонтенка"

    Не, это не тот мамонтенок, который маму ищет, этот ее потерял( ее засыпало камнями), пока пытался спасти цветочек, ну и сам насмерть замерз, все как любит союзмультфильм:мрачные тона, грустная музыка и печальный финал



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Лев и бык"

    Абсолютно никаких ярких красок, ничего, что привлекает детей в мультиках, зато вместо этого злость, жестокость и смерть, лев с быком дружили, шакал их рассорил, а в итоге до финала мультфильма не дожил ВООБЩЕ НИКТО



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Конфликт"

    Тупо психодел, весь мультик это ссора спичек разного цвета, которые друг друга кромсают, ну по классике никто не выжил



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Найда"

    Хорошо, вот этот мультик можно отнести к полезным, потому что тут показана тупость, безответственность и моральное уродство людей: девочка любила свою собаку, а потом ей надоело и она ее просто ну бросила, потому что а х"ли нет, весь мультик собака мучается



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Воспоминание"

    Я предупреждаю, вот этот мульт нельзя смотреть со слабой психикой, потому что тут просто комбо: война, ребёнок-сирота, который под страхом смерти вместе с ёжиками, зайчиками и всеми зверьками учится в школе, вернее пытается в сгоревшей деревне + жуткая прорисовка



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Поморская быль"

    Если ребёнок посмотрел все, что было выше и все еще психически здоров, то пусть посмотрит это, где два брата, оказавшись на пустом острове вырезают себе могильную плиту, потому что кроме как умереть выбора не было, ну и взгляните на цветовую гамму



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Корова"

    Ну тут философия и переживания коровки, потому что ее теленка съели, а потом она попала под поезд и ее тоже съели, где философия? мне тоже интересно, это жесть



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Девочка со спичками"

    Это не союзмультфильм, но эпоха не далеко ушла, начало 90-х, там девочка замерзает насмерть в рождественскую ночь, потому что не хочет возвращаться к жестокому отцу, а спички сжигает, вспоминая прошлое, ну типа это по андерсену, но ПОЧЕМУ ТАК КРИПОВО БОЖЕ



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Голубой щенок" Дада, я про него все таки скажу, задумывался мульт как добродушная сказка, но вышли моря слез детей которые увидели этот шедевр, ну зато поучительный, смотрите на поступки а не на внешку

    На этом всё, добавляйте по желанию.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вы наверно путаете понятия. Русофобы-это кто не любит именно русскую нацию. Живут внутри РФ, имеют обычно тюркское происхождение.

    А Рософобы - те кто не любит само государство Российское. Обычно живут за пределами РФ. 2/3 мира не любит РФ кстати:)

  • Чёйто я путаю? ))) Эта тема для тех и этих! ))) Вернее для здешних, которые общаются на Русском и ненавидят всё Русское, фильмы, страну, людей и в открытую тут пишут и устраивают срач на форуме.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вы наверно путаете понятия. Русофобы-это кто не любит именно русскую нацию. Живут внутри РФ, имеют обычно тюркское происхождение.

    А Рософобы - те кто не любит само государство Российское. Обычно живут за пределами РФ. 2/3 мира не любит РФ кстати:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про Рософобов ничего не слышал, гугл тоже молчит, да и думаю росу мало кто боится.

  • Вы наверно путаете понятия. Русофобы-это кто не любит именно русскую нацию. Живут внутри РФ, имеют обычно тюркское происхождение.

    А Рософобы - те кто не любит само государство Российское. Обычно живут за пределами РФ. 2/3 мира не любит РФ кстати:)


    Это татары обрусевшие русских не любят?:D


    Интересное слово "Рософобы". Сам придумал? Чувствую веет новой наукой о рософобии из нэньки.:D


    И про 2/3 поподробнее пожалуйста.

  • Общеизвестно, что русских в мире мало где любят

    И 2/3 - по-моему вполне реальная цифра, даже пожалуй немного в пользу РФ

    Русских не любят даже сами русские в России.

    Парадокс, но к иностранцам на святой руси относились и относятся намного лучше, чем к своим

  • в турции на базаре русских любят. особенно новых русских.

    а так в социалистических странах и к ним склонённые любят русских и не любят американцев.

    а в капиталистических наооборот. наверное потому что так воспитали родители.

    это моё собственное наблюдения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Название темы неграмотное.

    У вас образование какое?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А я разве вам ТЫкал? Сразу видно русскую/российскую культуру.

    Советского чела можно вывезти из колхоза, но колхоз из советского человека - никогда:D:D:D:D

  • Общеизвестно, что русских в мире мало где любят

    И 2/3 - по-моему вполне реальная цифра, даже пожалуй немного в пользу РФ

    Русских не любят даже сами русские в России.

    Парадокс, но к иностранцам на святой руси относились и относятся намного лучше, чем к своим


    Не любят русских англосаксы и их сподвижники - а это мизер мирового населения.

    Русских благодаря СССР любит латинская Америка, Африка Индия. За последние десятилетия любит и Китай.

    А за последние месяцы ещё и итальянцы полюбили:D


    Скоро, когда США распадётся на штаты, и некому будет отдёргивать Европу, то русских полюбят и все остальные. В меньшинстве останется Англия и Прибалтика ну и некоторые полудурки в Польше и Украине.:D

  • Общеизвестно, что русских в мире мало где любят

    И 2/3 - по-моему вполне реальная цифра, даже пожалуй немного в пользу РФ

    Чтобы не быть голословным, пожалуйста ссылки на официальную статистику в студию.

  • Чёйто я путаю? ))) Эта тема для тех и этих! ))) Вернее для здешних, которые общаются на Русском и ненавидят всё Русское, фильмы, страну, людей и в открытую тут пишут и устраивают срач на форуме.

    Да вот это меня тоже очень возмущает. И как не странно это сплош и рядом. И ещё есть такие которые против всего русского. А сами 3 слов на немецком не могут связать и дома все на русском. Такие тоже есть. Так сказать новорусскиенемцы. Ну а вообще на автора. Это все без полезно. Все перерастает в срач. Как не раз было уже. И админы закроют тему. Мы дискутировать не можим здесь