Универсальные пульты

  • Ток что проверил ещё раз на Sony KD-55XG8096 (без РУТ) , работают все кнопки без переделки.

    Мож и у тебя заработает, а если нет, то сверху я давал проги для переделки кнопок, работают без РУТ, но если не поможет, то РУТируем твою приставку 8o

    Mi box еще не сломали

  • Кнопку пауза ещё прикрути с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., при просмотре архивов надо.

    Провайдер ipstream

    Если не один из вариантов не проканал, то можно попробовать залогится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и поставить звёздочки (избранное) и сохранится, потом в боксе теоретический должно сохранится.

    Сам не пробовал.

  • Всем привет!

    Приобрёл себе такой пульт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Приобретал его для использования на такой приставке.

    QBOX 2GB/16GB с прошивкой Superceleron v1.0. на Андроид 5.1.1. Как то в другой теме уже писал ,что родной пульт не нравиться.

    Пульт настроил как показано на видео по ссылке и сразу можно было им пользоваться.


    Потом решил настроить голосовой поиск и столкнулся с трудностями.(на оригинальном пульте нет кнопки микрофон).

    Настраивать пытался по обзорам: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Но что то пошло не так. При нажатии на микрофон появляется такая картинка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Также не удалось активировать Voice Match.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При попытке добавить устройство всегда выходит ошибка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Попробуй так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хоть там и написано, что только на андроид 9, но я на выходных на семёрке настраивал, правда гугл стёр прям в приложениях, а не в VELVET.

    Закидывал, один из этих файлов: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Спасибо надо будет попробовать. У него микрофон изначально работает. Мне кажется этот способ мне не подойдёт у меня андроид 5.1.1 ,а там стоит APKs for (arm-v7a) (Android 6.0+) variant ,но фиг знает попробовать стоит.

    А так кто ни будь пробовал? На моей приставке всё установилось, появилось дополнительное меню где можно выбирать в каких Эпп должен происходить поиск. Типа как на стике после прошивки, но при нажатии на микрофон появляется табличка и больше ничего не происходит то есть меня не слышно. или нет соединения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    А может так оказаться что я получил пульт с нерабочим или сломанным микрофоном? Как можно проверить микрофон?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Забыл ещё спросить.Ещё один пункт который мне не понравился , при наборе текста на экранной клавиатуре не могу подтвердить выбранную букву кнопкой "ОК" надо включать мышь на пульте, наводить курсором на букву и потом только жать на "ОК" буква вводиться.На родном пульте выбранная буква вводиться кнопкой "ОК". Как это исправит?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • "ОК"

    На Андроид 9 закидывал файл Vendor_1915_Product_1025.kl в: system\vendor\usr\keylayout, на пятом мож по другому пути.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Нужен РУТ и перезагрузка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Доехал до меня Tikigogo T2M. (USB донгл, микрофон и гиро мышь)

    Корпус один в один как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Всё работает как надо.

    Все кнопки программируются, (кнопку TV не пробовал) правда не с первого раза, мож у меня руки кривые или родной пульт от телика такой.

    Копируем кнопки:

    1. нажать TV на Tikigogo T2M

    2. нажать TV на Tikigogo T2M и держать пока не замигает светодиод

    3. направляем родной пульт на Tikigogo T2M и нажимаем нужную кнопку, на родном пульте.

    4. на Tikigogo T2M светодиод перестанет моргать и будет гореть, это он захватил сигнал, теперь на Tikigogo T2M нажимаем кнопку на которую мы хотим скопировать.

    5. на Tikigogo T2M опять моргает светодиод и он готов принять следующею кнопку, но у меня так не получилось, не все кнопки сохранял и я нажимал кнопку TV и так все кнопки.

    Расположение кнопок немного отличается от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и G20S, поэтому попробую привыкнуть или буду разбирать и менять местами и менять раскладку в андроиде.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Tikigogo T2M, T1 pro, G20S, Tekasmi Q9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Не выдержал! )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кидать в system\vendor\usr\keylayout

    Нужен РУТ и перезагрузка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А мне не помогло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Прикол в том, что в ютуби эта кнопка работает нормально даже без твоего файлика. а так закидывал в эту папку и ничего не получилось реакции нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А мне не помогло.

    С Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. узнай название твоего пульта .

    Открой текстовым редактором Vendor_хххх_Product_хххх.kl и поменяй ENTER на DPAD_CENTER

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Пульт G20s. Третий на картинке выше.

    Понял, это под каждый пульт отдельно затачивается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пульт G20s Третий на картинке выше.

    Да, но мож он у тебя по другому определяется в пятом андроиде?

    Если так-же как на файлике который я дал, то должно работать.

    Ты скопировал с заменой?

  • Нет я просто перенёс с флешки в эту папку. Там не было больше файла с таким названием.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Нет я просто перенёс с флешки в эту папку. Там не было больше файла с таким названием.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., значит узнавай как его зовут, бу.....ра....ти....))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().