Универсальные пульты

  • Сегодня на конец то нашол время и не без бубна с танцами мне удалось добиться того , чтобы пульт работал так, как я хотел.

    С пошью программки которую посоветовал Ток (за, что ему отдельное спасибо), определил данные пульта Vendor_0c40_Product_7a1c.Ну а потом танцы с бубном. Получилось вот так:

    Голосовой поиск настроить пока не удалось.При нажатии на микрофон выходи ошибка "Не удалось соединиться,Повторите попытку". Как выше на видео папки Вельвет на приставки нету.


    Вот это всё стояло по умолчанию в прошивке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня гогл стоял в прошивке уже по умолчанию.Он у меня получается как системное приложение.Может мне удалить всё ,что связано с Гугл, ну а потом по новой установить.Если что лишнее удалю придётся по новой прошивать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да только он не сродной прошивкой, а с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ту прошивку ,что ты мне советовал в другой теме,как я не пытался не удалось поставить.А по этому боксу на 4пда тема уже закрыта.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 7й андроид не пробовал? По ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удалён, но можно же спросить, тему оживить?

  • Пробовал и 6 и 7 ничего не встаёт. Прошивки не проблема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну, раз есть, то ставь андроид посвежее.

    В том то и проблема , что не ставится ничего.Написал модератору на 4Pda.Как тему откроет спрошу там.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я имел в виду ,что все прошивки которые я не нашел на 4Пда нашел там.Но как я не пытался мне установить их не удалось.Пробовал и с Карточкой устанавливать и с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не ставятся и всё.Родную прошивку тоже там нашел и та которая на данный момент стоит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот я тут тоже озадачился темой пульта

    У меня сейчас вот такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и он мне кажется жутко неудобным

    Ну терпел, чё...

    Сейчас купил Soundbar поставил его и он конечно не закрывает IR-Empfänger

    Но с дивана в положении лёжа, не поднимая руки стало проблематично переключать^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ещё чёт центральная кнопка стала моросить... не срабатывает иногда, давить надо

    И это всё иногда выбешивать начинает:evil:


    Вот думаю мож тоже какой нть пультик прикупить

    Может посоветует кто-нибудь

    Пульт нужен только для ТВ SONY на андроиде

    Стоят ещё приставки Kaртина и Telekom TV , но их редко смотрим, поэтому пох


    Вообще прикольный конечно этот логитех элит с этой приблудой, что не надо целиться пультом, но чёт я не уверен, что мне надо столько наворотов да ещё и за такие деньги

    Может есть что то попроще с похожим функционалом?

  • Две кнопки программируются, микрофон, летучая мышь, подсветка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А попадались кому-нибудь такие пульты как на картинке сверху, но без цифр и с четырьмя цветными кнопками?

    Всё могло быть иначе.

  • А попадались кому-нибудь такие пульты как на картинке сверху, но без цифр и с четырьмя цветными кнопками?

    На картинке G20s pro, без цифр G20s, а зачем цветные кнопки?

  • Цветными кнопками удобно управлять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.