Ищу мангал

  • Ищу мангал без излишеств и наворотов. Сам не в теме, но хотелось бы стабильный, чтобы не повело через неделю. На ибэйке глянул.. Есть 1,2,3 мм. Думаю от 2 будет нормально... Ну и за не шибко дорого. В общем жду предложений. Спасибо.

  • Здесь Смотрел?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут ещё видео и фотки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эти тоже раньше хвалили. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • 3 штуки уже заказывал качество 100процентов могу телефон скинуть последний 8 месяцев назад заказывал


    Моя брал в 2016

  • 3 штуки уже заказывал качество 100процентов могу телефон скинуть последний 8 месяцев назад заказывал


    Моя брал в 2016

    подтверждаю, у меня такой же ,брал у того же человека , цена качество супер

  • Брал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., уже 3 года, до сих пор как новый.

  • Брал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., уже 3 года, до сих пор как новый.

    Уже давал на него ссылку выше.У пару друзей есть такой более 7 лет они довольны.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • в алди норд 59.99 с моторчиком ab Do.28.05:):P

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скажу честно я такой не купил бы, хоть и три года гарантии , только непонятно на что , на шписантриб или на всё вместе.

    Kohlewanne für max. 2 kg Grillkohle - тоже большой минус

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • тоже не купил бы.., выглядит, как сезонный артикел

    Лучше переплатить и взять нормальный, 9 лет назад купил себе мангал на ебей за 120 евро с 20 шампурами продавал наш брат, софорт кауфен был 250, я битовал,в этот день мне было некогда , так как наряжали хали к празднованию (день рождения жены). я зарядил в программку битоматик 125 евро. Когда утром проснулся читаю емейл вы купили мангал.Сейчас лежит в келере , мне предлагали за него больше чем я отдал.Продавать не стал пусть лежит.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня есть такой , уже 2 года. Когда только семьёй жару его достаю. Или когда только мясо без овощей.


    Очень легкий плюс он уже с крутилкой для шампуров. Но хоть и лёгкий, но стабильный. Правда я его в то время за 80 брал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто что по этому скажет? Как уже писал в исходном мне никакие навороты не нужны. Должно быть все просто,брутально и надежно. Мангал берется для дачи.

    А в остальном буду определяться. Появятся вопросы - задам. Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex7160 ().

  • никакие навороты не нужны. Должно быть все просто,брутально и надежно. Мангал берется для дачи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.