Alufelge. Кто в этих грёбаных ABE разбирается?

  • Болею. На больничном ,но не лежачий. Думал :подготовлю сани с лета и подберу себе Alufelge и зимную резину. Сейчас это прям как наука. Не только Диски и резина нужна ,но и датчики давления в шинах. Во блин .Нашли очередной способ деньги из народа тянуть. Ну да ладно.

    Короче : Auto БМB X3 G01 20d Можно диски и резину по документам : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но я вроде нашол другие Диски и АБЕ к ним , где мой Auto вроде тоже стоит. (е01*2007/46*1797* -так стоит у меня в Fahrzeugschein). Вроде подобрал Диски сегодня. Шлю запрос Händlerу: мол глянь на всякий случай. Он мне пишет не подходят.

    Я ему послал Документ (АBE) A он мне: нет и всё.


    Так вот я о чём спросить хочу: если на Диски ,скажем Фирмы А- есть ABE на Диски 8,5х19 ЕТ35 можно ли купить диски от фирмы Б если эти диски тоже 8,5х19 ЕТ35 ? Ну типа : у Дисков от Фирмы Б такие же размеры как у Дисков от Фирмы А.

    Или я чего то не до понимаю?

  • ABE даётся не только на размер дисков, но на конкретные диски. ABE что ты приложил, распространяется только на диски:

    Race LS2

    Fascinate

    Race GTS

    Topas

    Фирмы Breyton.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Скорее всего нет. На каждом диске стоит KBA номер.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    И по этому номеру тюфлер легко может пробить, есть ли ABE этих дисков на твою машину.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Короче дело ясное, что дело тёмное. Но исходя из твоего ответа , мне в принципе можно ставить такие Диски

  • Если в АВЕ есть твоя машина,то одевай и не мучайся терзаниями.

    Потом едешь в ТЮФ и заносишь за небольшие деньги в документы.

    Всё.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Robin


    Так в том то и дело что в ABE к дискам которые он выбрал нет его машины.


    В ABE указан конкретный KBA номер и действует именно на него, а не на схожие размеры дисков.

  • Потом едешь в ТЮФ и заносишь за небольшие деньги в документы.

    Зачем? Если в ABE нет А01, то просто распечатываешь ABE и кидаешь в бардачок машины. При надобности предьявляешь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Зачем? Просто распечатываешь ABE и кидаешь в бардачок машины. При надобности предьявляешь.

    Когда танировал машину, тоже дали Абе книжечку и сказали возить с собой, также покупал фельги которых не были в фарцойгшайне, с фельгами пришла книжка Абе и там была моя машина просто возил книжечку в машине.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже никак не разберусь:


    1)В СОС 235/45 17x7,5j ET47 - очень мало выбора с ET47. В основном вылет ET45 ABE есть, нужно будет вносить в документы?


    2)Ещё больше выбора дисков 7jx17 ET45, такого размера дисков и размера резины 215/50 17 в бумагах нет, но в abe к таким дискам Passat 3c есть.
    В этом случае нужно вносить в документы?

  • от перестоновки слогаемых сумма не митяется.Бери что нравится лижбы подошли.

    Кент припёр както фельги без абе, подошли, поставил и катал с год и никому дела не было до этого. Вся эта хрень нужна тока на случай если что-то случиться и как тока это случается, то смотрит на всё это тока захферштэндигер, которого не все берут и до термина с которым фельги и на тепловозные поменять можно :S Ни к чему не призываю.

  • У знакомого прицеп по бумагам без тента, как на тюф едет, так снимает. Я газанлагу перед тюфом отключал и задние белые фонари на оранжевые менял, после тюфа газ ON и фонари обратно.

  • Тоже никак не разберусь:


    1)В СОС 235/45 17x7,5j ET47 - очень мало выбора с ET47. В основном вылет ET45 ABE есть, нужно будет вносить в документы?


    2)Ещё больше выбора дисков 7jx17 ET45, такого размера дисков и размера резины 215/50 17 в бумагах нет, но в abe к таким дискам Passat 3c есть.
    В этом случае нужно вносить в документы?

    да, если мне память не изменяет около 30 евра плотил за айнтраг

  • да, если мне память не изменяет около 30 евра плотил за айнтраг

    Почему же тогда пишут что не нужно. На примере Borbet W (7jx17 ET45 215/50):