!!!Для студентов!!!! Notebook Acer Aspire ES1-311.13" Display,4 GB Ram, 128 Gb.SSD,Webcam,HDMI, Win 10 C блоком питания.Mit Tasche!

  • Продам такой бывший в употреблении Notebook Acer Aspire ES1-311.4 GB Ram, 128 Gb.SSD(новая),Webcam,HDMI,1xUSB2 ,1x USB3, Windows 10. C блоком питания. Key дигитальный.Инсталированна Windows 10 Home с ориг. имеджа. 4GB.Ram.Полностью рабочий, акку полная держит примерно 6 часов (так примерно показывает). Виндовс активирован. Практически к работе готов.

    Состояние отличное .Дополнительно с сумкой как новая! (фото позже) Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Цена 120 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Цитата

    Дополнительно с сумкой как новая!

    сумка...правда ток она от ленова


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 1) по ютубу скажу попозже ...вкл. а он упдаты потянул ну думаю тянуть будет нормально графика 7 генерации см. картинки.;)

    2)Displayauflösung 1366 x 768 (16:9 / WXGA)

    3) Bild N°4 sehen.