Notebook PC Asus R704V(Asus X75VB) Intel i3 -3110M (2Core) 8Gb DDR3-1600 Ram(1x4 dual PC3-12800)500 Gb. HDD Sata.Intel HD Graphics 4000 (2 Gb.)

  • Продам такой бывший в употреблении Notebook PC Asus R704V(Asus X75VB) Intel i3 -3110M (2Core) 8Gb DDR3-1600 Ram(1x4 dual PC3-12800)500 Gb. HDD Sata.Intel HD Graphics 4000 (2 Gb.) C блоком питания. Key должен быть дигитальный но после прошивки биоса вроде нехочет признавать ключ. Но это не проблема ,лабелла с ключём будет тогда приклеена..Инсталированна Windows 7 Home с ориг. имеджа. 8GB(1х4 дуаль).Ram.Полностью рабочий, акку держит примерно 2.5 часа (так примерно показывает). Виндовс в данный момент активирован но так как я им пользовался то буде переинсталирован после продажи на 7 или же на 10 по желанию. Практически к работе готов.

    Состояние нормальное ,есть маленький нюанс...сзади нет абдекунга для шарнира ...спереди присутствуют и так практически невидно ток сзади можно увидеть(смотрим последнее фото).Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Акку и тестатура новые!

    Цена 86 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.