Отопительная система дома, вопрос

  • А как по твоему работает фроствехтер?

    Никак, он у меня выставлен на -5, а у нас уже давно нет такой температуры. Хочу вообще отключить: у меня трубы по улице не проходят.

  • vita,

    Я тебя полностью поддерживаю в размышлении как работает Heizung всё так и должно быть.


    А горячая вода это дело такое, хотите экономить или нет ,это решает каждый сам.

    У мена например горячая вода утром включается по часам, кто во сколько встаёт,

    а днём, когда надо в душ например, командуем Алексой пока до спальни дошёл, пока

    разделся, в душе уже горячая вода. И мне например всё равно у кого что и как, я сам себе хозяин.

    Но советам я тоже прислушаюсь.


  • А как по твоему работает фроствехтер?

    Никак, он у меня выставлен на -5, а у нас уже давно нет такой температуры. Хочу вообще отключить: у меня трубы по улице не проходят.

    ок, спрошу по другому,что произайдет когда температура на улице опустится ниже тобой установленных -пяти градусов

  • ок, спрошу по другому,что произайдет когда температура на улице опустится ниже тобой установленных -пяти градусов

    вопрос ни ко мне, но ответ по-моему очевиден любому.

    Можно и не спрашивать.


    Ничего не произойдет, отключенный фроствехтер не включит крайс, но т.к. Sloty имеет руки, ноги и голову, то спустится в келлер и включит вручную, так пара дней в году.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ничего не произойдет, отключенный фроствехтер не включит крайс, но т.к. Sloty имеет руки, ноги и голову, то спустится в келлер и включит вручную, так пара дней в году

    И какраз в этот зловещий день или ночь его не было дома типа отдыхал в горах настлождался свежим воздухом.

    Ну а потом пиехав домой начьнёт задавать вапросы как это всё теперь исправть правильно!

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Стены внутри дома промёрзли, покрылись льдом. Как раз когда кто-то был в горах, в которых он никода не был и не собирается.

    Бред какой то. Это какой же говно дом надо построить, чтобы температура внури него должна опустится за ночь до уровня замерзания воды в трубах отопления.

  • ок, спрошу по другому,что произайдет когда температура на улице опустится ниже тобой установленных -пяти градусов

    вопрос ни ко мне, но ответ по-моему очевиден любому.

    Можно и не спрашивать.


    Ничего не произойдет, отключенный фроствехтер не включит крайс, но т.к. Sloty имеет руки, ноги и голову, то спустится в келлер и включит вручную, так пара дней в году.

    Не совсем так, Sloty и выключать Frostwächter не будет, так как занимается ремонтом гастрогеретов:);) и иногда меняет кучу всего минимум на 4-ёх значную сумму из за того что фроствехтер отказал или кто то тупо отключил питание.

    Мы не ремонтируем отопление, но принцип работы такойже