Млеют пальцы на ноге

  • Вот это правильно, седалищному нерву это само то.

    Пробовал повисеть когда схватило,чуть не помер от боли.Это может и хорошая

    растяжка,но когда ничего не болит.

    Ебсессьно. В острый период вообще любые упражнения строго настрого запрещены. Правило такое: стоишь — сядь, сидишь — ляг. Это потом уже надо шевелиться начинать.

  • у нас обычно витамины в капельнице колят, розоватого цвета была, но толком не помогло, когда шею заклинило и левая рука онемела с мизинцем и рядом палец, помогло и то не сразу, в трубе укол в шею делали картизоновый, было защемление позвонков, недели через три только лучше стало и лет шесть не беспокоило, сейчас чувствую левая рука немеет, опять начинается походу,

  • В острый период вообще любые упражнения строго настрого запрещены.

    это кто так сказал?


    Roman1990 попробую упражнения пост Nr. 30, мне помогло


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Карпыч можно по русскии что за капельница.

    Не знаю что там за состав ,но для обезбаливания.

    Здесь, видимо, речь о т.н. Вюрцбургском коктейле (так мне его назвал врач в приемном отделении): Novlagin, Tramadolor, MCP. Не плохая, тащемта, штука в плане обезболивания.

  • В больнице врачи сказали. Ходить начинал сперва с помощью физиотерапевта. Да и пройти мог метров пятьдесят. От расстяжки обоссаться можно было в острый период.

  • у нас обычно витамины в капельнице колят, розоватого цвета была, но толком не помогло, когда шею заклинило и левая рука онемела с мизинцем и рядом палец, помогло и то не сразу, в трубе укол в шею делали картизоновый, было защемление позвонков, недели через три только лучше стало и лет шесть не беспокоило, сейчас чувствую левая рука немеет, опять начинается походу,

    Сделай еще, раз так долго он держал. Мне помогли не сильно уколы. На следующей неделе будут уже вокруг самого канала колоть. Три укола под прикрытием морфина.

  • До того как попасть к ортопеду.мой врачь мне сказал надо лечь на пол и ноги положить на туборетку что бы кровь церкулировала и честно помогает.

  • В больнице врачи сказали.

    врачи много что говорят, мне тоже говорили что только операция поможет. Делал упражнения три раза в день, обошлось без операции. Надеюсь что и не понадобится операция.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я незнаю что за уколы у вас.у меня были два укола через трубу.

    Лёг на кушетку и в трубу потом ортопед что там начертил и в трубу.потом такой укол что можно обосаться и потом 15 минут отходняк и сын повёз меня домой.потому что сам не можешь.

  • Евген, а что беспокоило потом, когда боль ушла? И как долго.

    ничего больше не беспокоило, уже больше двух лет.

    Блин по дереву надо постучать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я незнаю что за уколы у вас.у меня были два укола через трубу.

    Лёг на кушетку и в трубу потом ортопед что там начертил и в трубу.потом такой укол что можно обосаться и потом 15 минут отходняк и сын повёз меня домой.потому что сам не можешь.

    PRT. Два раза делали. Недели три было легче.

  • Конечно у всех свои болячки и лечится по интернету глупо. Мало вероятно что кто то даст волшебный совет который тебя избавит от проблемы. Наше тело это не телефон, которых десятки тысяч одинаковых с одинаковыми проблемами.
    Иметь возможность поделится своим опытом, вот главная задача. Не трудно спросить врача или массажиста о чем то чего он сам не предлагал.
    парню у которого острые боли. Все упражнения с растяжкой и гимнастикой противопоказаны. Боль провоцирует ещё больше спазмов. Иногда нужно пропить ибо или сделать обезболивающий укол. Также это может снять опытный массажист/мануал. Нужно нажимать на спазмированную мышцу заранее разогрев её. Это очень больно, но после такого точечного воздействия мышца расслабляется. Мне когда такое делают, я сам говорю когда он находит эту мышцу, силу давления тоже подсказываю. Части это за два три этапа продавливается, с каждым разом всё глубже.
    Если мои советы помогут кому-то совместно с его доктором или массажистом добиться улучшений, я буду рад за время на сообщения на которые я отрывал время от работы и семьи. На доказывание кому-то чего нет не время нежелания.

  • всё верно, но почти 90 процентов всё от того что мышцы возле позвонков или в других глубоких местах очень слабые, потому и нагрузка на кости и потом стерание, проседание,сдвиг шайб,у меня хюфте заболела, от спины через неё и в ногу аж ходить не мог, физиотерапи прописали, я говорю хоть укол или таблетки, не верил что массаж может помочь,пошёл первый раз, на второй раз выходил в припрыжку, боль уходила полностью ,хоть прыгай, а ортопед говорил что артроз, писец,а окозалось просто воспаление мышцы, надо разминать, как то так, правда терпеть опять начинает, надо сходить рецепт на физиотерапи взять, будьте здоровы

  • Кому интересно, то можете почитать эту тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Update.

    Сделал МРТ, ничего не показало, с позвоночником все ок. Был у невролога, он каким то прибором замерял что то, проходимость нервов или что-то в этом роде. Сказал, что минимальные изменения есть, но они влиять не могут так. Все прощупал, говорит все ок. Спрашивал 10 раз не кусал ли меня клещ. Отправил на мрт грудной области.

    По состоянию. Стало вроде чуть лучше, млеют ноги раза 3-4 в неделю. Раньше если ехал за рулем например, то правая нога начинала млеть после 1.5-2 часа езды, сейчас это происходит уже минут через 15. Причем интересно, что раньше надо было из машины выйти, ногой потрусить с минуту и все проходило, то сейчас хрен. И ходишь и приседаешь и ногу трешь и бьешь и хрена, ничего не отходит. Стараюсь каждый день ходить и когда вспоминаю, растягиваю грушевидную мышцу. Мне показалось, что после того как начал эту мышцу тянуть, пальцы стали меньше млеть. Но вот с ногой по старому, на ноги это не действует похоже.

  • Дык мне похоже повезло? на прошлой неделе с меня трех клещей достали... Зудят места до сих пор... Прививку делал в прошлом году.. Вчерась ещё температурил.. От боррелиоза к сожалению прививку ещё не изобрели

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().