Робот газонокосилка, Mähroboter.

  • поздравляю с покупкой, катается такой уже почти два года. Провод сначала тоже лежал наверху, много раз лопатой перерубали, в этом году закопал как на видео выше.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Про руку детскую не знаю ,возможно всё. Но если его чуть приподнимает срабатывает система безопасности.

    Не всегда, и не у всех. В сети есть видео где их тестируют. Могут быть плачевные исходы. Поэтому, если дети на улице, на участке, то лучше отключать на это время.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Летом того года тоже инсталлировал родителям такого же. Очень довольны им. Кабель пока лежит сверху т.к. очень много препятствий и всяких трудных участков. Уже 2 раза перекладывал . Думаю этим летом закопяю т.к. вообщем качеством работы робота сейчас довольны.

    Что мне в нем не хватает, что даже в суппорт Воркс писал, это выбор стратегии кошения (произвольную и систематическую) которую можно было бы смартфоном задать. Ответили, что такие вещи у них в плане но есть другие приоритеты на сегодняшний день (короче может и не будет 😁) . Но было бы не плохо такое как у Роборок пылесоса иметь.

  • Систематической стратегии нет у Worx, но наверное у меня она бы и плохо работала. Участок как лабиринт, и ещё много припятсвий, деревья, качели и тд.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я не знаю как воруют у вас,но я могу его

    через хенди заблокировать,тогда никто

    с ним ничего не сделат.

    И принесёт обратно?

    Нет, но больше не сможет использовать, он блокируется.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Оригинальных Гвоздиков и кабеля не хватило.

    На амозоне взял ремкомплект 100 гвоздей,50м кабеля и клеммы 7 шт,помоему за 33евро.

    Работой побота доволен, пару мест переделал.

    кабель закопал, гвоздики не нужны теперь, но для "пробы" пригодились.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Против "угона", наверное самое девственное будет, это когда кто то дома есть, тоесть под присмотром.

    Идеальный вариант: Беру пару пива, и иду "косить" на терассу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • В смысле одну себе другую роботу ?:P

    тут скорее всего: кто не работает тот пьёт;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня четыре вопроса по косилке worx.


    1. На участке травы примерно 400 квадратных метров. Так как ему ездить вокруг дома, реально хватит косилки на 500м^2 или лучше взять на 700?


    2. Будет ли он работать весь сезон полностью без присмотра?


    3. Можно его настроить полностью без смартфона?


    4. С системой «Anti Collisions», как близко он подъезжает к препятствию?

  • 1 хватит, у меня са 500МЕТРОВ.

    2 будет. Если

    все правильно настроить.

    3 на компе.

    4 са 10см.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Не буду новую тему открывать.

    Так как наверное лучше будет не только о роботах, но и о другой технике в саду-огороде, здесь поговорить.


    Лето заканчивается, мой landroid worx косил исправно, ножи раз поменял, но снятые ещё совсем хорошие, почистил, чуть наточил, ещё раз буду ставить.


    Моя бензиновая косилка сильно проржавела, мотор однако как часы.

    Иногда кошу им в доль участка, со стороны поля. Вот разобрал, думаю как это починить?

    Делали бы из нержавеющейки, или алюминия. . . . . . а так имеем то что имеем.

    Какие советы.?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    КУПИТЬ НОВЫЙ , НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • :hust: Сам как думаешь. Это уже не починишь. Запчасть заказывать я не стал бы. Снять все, что еще работает и взять новое, к которому может и запчасти подойдут.

  • Если есть желание ,приезжай забирай . У меня есть практически новая косилка ,но не заводится ,надо немного приложить умения и отремонтировать ,пользовался один сезон стоит уже два года в гараже ,есть привод на колеса . Подарю 57462 Olpe . Если надо фото то сделаю .