Нужда припейд карта. Для инета.

  • подскажете карту для инета. Человек хочет её использовать для званков через ватс ап в Россию. Так чтобы её не заказывать с инета а просто купить в магазине. И какая подешевле. Чтобы деньги не быстро сжирала:hutab:

  • С лидла карту зарежать надо. И online регистрация. С русским паспортом пойдёт наверно прописка нужна немецкая скорее всего.

  • купил на днях в лидле.

    регестрировать/активировать с паспортом сейчас везде надо.

    делается это или через видеочат (в лидле на виндовсе не идёт только через смартфон) или идти на почту и там паспорт светить.


    не знаю с русским паспортом , но с русским загран.паспортом вроде идёт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вопрос наверное ещё сколько трафика ему надо? Сколько жрёт ватсап телефония?

  • Netzclub они в месяц дают 200mb интернета. И в месяц не чего не надо плотить. Каждый месяц получаешь свои 200 мб. Для ватцап вполне хватит.

    вполне согласен,хватает ,что бы смс по ватцепу отсылать,а для звонков врядли на долго хватит,но можно 5 евро закинуть и получить 1 Гб ,тогда хватит


    ну или что типа вот этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у них там постоянно ангеботы,одно хрень фертраг 24 месяца,а так не дорого,до 26 мая был ангебот 2 Гб за 5 евро

  • подскажете карту для инета. Человек хочет её использовать для званков через ватс ап в Россию. Так чтобы её не заказывать с инета а просто купить в магазине. И какая подешевле. Чтобы деньги не быстро сжирала:hutab:

    дома у него интернет есть ?

    или он её хочет использовать везде ? и вне дома тоже ?

    если только хватит домашнего ..

    то привязать к вацапу Домашний номер.телефона

    обоим родителям , взял вот этот тариф .

    кидаю им по 50 евро с них же можно и позвонить ..

    но им вацапа хватает с нами связь держать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • в квартире где он живёт, нет телефона нет инета.

    Надо до тех пор, пока он в Россию не сможет пропасть

    тогда самый лучший вариант , что я показал ..15 евро карта уже с гутхабен на эту сумму

    уже на 3 месяца хватит ..

    регистрируй на себя ,это без проблем ..на мне 3 карты так зарегистрированны

  • Российский Номер у него есть ?


    Можно просто wlan hotspot на вскид от vodafone ему проплатить.

    Или если ты обладатель/абонент vodafone (и-нет+дом.тел)

    - ТЫ можешь опцию в кабинете/vodafone у тебя активировать

    password от wlan hotspot с твоим тов. поделиться

    -и АЛГА.

    Для WA-VK-FB-OK ему вполне хватит.

  • Так чтобы её не заказывать с инета а просто купить в магазине. И какая подешевле. Чтобы деньги не быстро сжирала

    От каждого магазина продаются Prepaid карты. Чтобы иметь возможность пользоваться этой картой( симкой) надо пройти идентификацию.Die Identifizierung ist seit Juli 2017 für alle Prepaid-Neukunden gesetzlich vorgeschrieben.Делается это через видео чат ,на почте с предоставлением паспорта,или если новый аусвайс и на смартфоне есть функция NFS при помощи Пост Идент Апп ,данные передаются автоматически, надо только приложить паспорт к телефону и данные передаются автоматически.

    Как это сделать с Русским паспортом не подскажу, если паспорт заграничный думаю это возможно.Самый простой вариант сходить на почту и поинтересоваться.Или если это близкий друг или родственник оформить на себя.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет, был сегодня в Lidl, думал зайду и куплю карту /как тут писали/, но на кассе сказали Lidl продаёт карты только Online, всё что висит на ветрине это

    Gutchaben. Это понятно, но вот что я не понял sim-карту зарядил и пока не используеш всю сумму можеш ею пользоваться или нужно заряжать каждые четыре недели?

  • думал зайду и куплю карту /как тут писали/, но на кассе сказали Lidl продаёт карты только Online

    нет, так же и саму сим карту можешь купить. Я на той неделе там брал. 8 евро заплатил, на карте 10 евро гутхабен уже был.


    Цитата


    но вот что я не понял sim-карту зарядил и пока не используеш всю сумму можеш ею пользоваться или нужно заряжать каждые четыре недели?

    снимают с твоего гутхабена каждые 4 недели, а зарядить ты можешь и сразу 100 евро.

  • Netzclub они в месяц дают 200mb интернета. И в месяц не чего не надо плотить. Каждый месяц получаешь свои 200 мб. Для ватцап вполне хватит.

    тоже думаючто это лучший вариант,нету месячных сборов ,как я понял и 200 мб,каждые 28 дней,даже потом можно и себе оставить такую карту.пару евро кинул на звонки на всякий пожарный,