Средства для избавления травы, сорняка и всего растущего?

  • Glyphosat Konzentrat-5L, Еще со старых времен, развожу и аккуратно, почти всегда кисточкой, мажу... Так что на лет ...еще хватит

  • Ребята вообще то ункраут шпритцен глюфосатом в брд запрещено, будьте бдительны! пользуйтесь средствами которые убивают траву но не подводят вас под букву закона. Опрыскивать имеют право Баура и те у кого есть документ и только на полях но не дорогах и не рядом с реками водоёмами или васершутцгебит. Знаю все борятся с сорниками и я в том числе,просто аккуратно и так чтобы не попасть,это хуже чем вылить старое масло на землю

  • Ну баурам запретят брызгать глюфосатом, будут брызгать био ункратфернихтером, сегодня он легально продается, только он действует не так эффективно и стоит в разы дороже,если рауандапа хватало сто грам на десять литров воды то био нужно в десять двадцать раз больше и соответственно цена...а кушать мы хотим и будут брызгать, только последняя цена будет совсем другая...но не об этом тема

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Раньше пользовался этим. Теперь привезли из Польши его аналог. Действует также.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Раньше пользовался этим. Теперь привезли из Польши его аналог. Действует также.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это для разенов, banvel m, классная штука:thumbup: у меня концентрат, покупал ещё когда был в продаже.

    Для дорожек конечно же надо другое, которое всё сжигает.

    Bonvel M действует на сорняки в траве которые двухлисточные, трава/разен однолисточные и поэтому когда брызгаешь остаётся трава не тронутой а сорняк задыхается и погибает;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не советуют, лучше на следующий год, но мы у соседа пробовали 2 квадрата побрызгали, ничего страшного не было, трава осталась хорошей сорняк исчез;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • для визы я испулюзую яд который беру у знакомого работает он гольфкулубе

    На пять литров чекушка и все кроме травы само ходит

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • для визы я испулюзую отраву которую я делаю в подвале работаю на стройке кирпичьником.

    Помогает супер сорняк здох огурцы растут капуста тоже ок.

    На лейку петь капель. Пропорцию нужно точьно соблюдать иначе сорняк попрёт.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Новый не может быть лучше так как разбавленный, концентрация другая и расход соответственно;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Wegerein - 300 грамм на 10 литров воды, сжигает всю растючку надолго.

  • Рябят,

    эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. действительно так хороша для травы?

    Траву не сожжёт и весь сорняк спалит?

    Замучил сорняк.

    Может у кого есть эффективней что, за оплату конечно.

  • Новый не может быть лучше так как разбавленный, концентрация другая и расход соответственно

    Вы пробовали?

    Нет, у меня ещё того достаточно, но если смотреть дозировку то:

    Quattro 50 ml auf 5 l Wasser

    Bonvel M 60 ml auf 10 l Wasser

    Для опрыскивания:)


    Рябят,

    эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. действительно так хороша для травы?

    Траву не сожжёт и весь сорняк спалит?

    Замучил сорняк.

    Может у кого есть эффективней что, за оплату конечно.

    бевертунги почитай;) классная штука!

    Конечно же зависит и от сорняка, если у тебя клевера там или одуванчиков много то это всё уйдёт останется чистая трава

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Рябят,

    эта байда действительно так хороша для травы?

    Траву не сожжёт и весь сорняк спалит?

    Не плохая отрава.

    НО ! Хватает на один сезон , на следующий год опять всё по новой.

    По крайней мере у меня так.

    Стараюсь брать отраву в баумаркте (ТООМ) осенью - на следующий сезон.

    Осенью много отравы уценивают на 50%.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Рябят,

    эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. действительно так хороша для травы?

    Траву не сожжёт и весь сорняк спалит?

    Там можно выбрать ещё один вариант, против моха.

    Цена ток пипец.

    150 мл - 55€

    400 мл - 80€