Средства для избавления травы, сорняка и всего растущего?

  • Заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., посмотрю что выйдет.

    пользовался именно этой результат не очень одуванчики стали гнить но не все на третью неделю остальное не тронуло.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • мешаем с водой один к одному адблю, даже лучше чем раньше форокс был.

    Замешал один к одному попбрызгал траву одуванчики и мох между плитками.

    Результат одуванчики на утро стали вялые трава и мох попрежниму зелёные.

    Подождём может тоже загнётся или на траву не действует?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • мешаем с водой один к одному адблю, даже лучше чем раньше форокс был.

    Замешал один к одному попбрызгал траву одуванчики и мох между плитками.

    Результат одуванчики на утро стали вялые трава и мох попрежниму зелёные.

    Подождём может тоже загнётся или на траву не действует?

    Как результат? Мы с соседом перед выходными побрызгаги дорожки, всё засохло

  • У меня коллега свой бауернхоф имеет , они в ферайне раз в год заказывают такую фигню, чем они поля поливают. Я попросил его мне литр купить . Называется Roundup Power flex , стоило 35 евро по-моему

  • Следов никаких не оставляет на бетонных кирпичах? Разводить пополам?

    когда высыхает белеет на камнях, дождь смыват и ничего не видно,мы и чистой брызгали.воняет мочой

  • Как результат?

    попбрызгал траву одуванчики и мох между плитками.

    Результат одуванчики на утро стали вялые трава и мох попрежниму зелёные.На второй день мох между плитками начал жедтеть.

    На траву пока невижу результата. Мж недействует или время надо. Подожду траву брызгал ради эксперемента так как одуванчиков в этом году вылезло много именно в траве. Есле траве не вредит опрыскаю все.

    Следов никаких не оставляет на бетонных кирпичах? Разводить пополам?

    Следы есть белые как от соли но думаю дождём смоет.

    Разводил пополам наверно можно и менише адблуе добовлять ждать придётся дольше.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.