Выбор современных блютуз стереонаушников Air Pods

  • Сейчас огромный выбор вот таких наушников : две независимых палочки белые или черные или два вкладыша с коробочкой,где они хрянятся и там же заряжаются.Есть оригиналы от Aplе за бешенные бабки, есть клоны от разных фирм.Цены начинаются от 10 евро и движутся к бесконечности))).Сегодня были такого плана в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Я заехал в магазин в 12 часов дня,продавец сказал,что размели в первые полчаса после открытия.Но,такого типа наушников полный Ebay.Какой критерий выбора и качества?Давайте подискусируем и разберемся.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если послушаешь настоящие от яблока, то остальные минимум по звуку просто никак нельзя сравнивать.

    Приходится требования понижать в зависимости от цены.


    P,S. Конечно звук зависит еще от телефона, в некоторых звук и с хорошими наушниками не о чём.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Согласен

    У детей от яблока штепсели

    Звук отменный

    Для меня если как только для телефонатов так и таких как выше хватит

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Были похожие, купил, чтобы на работе радио слушать.Не устроило то, что через час начинает жаловаться на пустую батарею ,через час двадцать ,примерно , вырубался. Слушал по одному, по очереди , и пока вырубался второй , первый не успевал заряжаться. Сейчас пользуюсь Elegant 150, брал на ebay за тридцатку, по моему, по бумагам обещали на один наушник без подзарядки до четырех с половиной часов работы. Первое время так и делал, через четыре часа менял первый в коробку на зарядку, а второй, свежий в ухо.Один раз забыл сменить, и проходил с одним больше восьми часов не меняя.Сейчас втыкаю с утра и до конца смены тарахтит/9.5 часов./ Качество звука вполне устраивает, т.к. меломаном не являюсь, но батарейка , это что то. Хотя , сын получил на работе ,на рождество ,датские наушники и динамик Rockit Sack на синем зубе, ценой от 150 до 220 евров,/и отдал их мне/ разница в звуке заметна даже мне.

  • А что тут сравнивать. Где то была тема , обсуждали уже . Естественно дорогие и качественные прослужат дольше, это ведь очевидно. Опять же на вкус и цвет . Я пользуюсь второй год оригинальным AirPods , телефонирую и слушаю музыку. На телефоние батарея уходит быстрее , к примеру 1час с небольшим , музыка дольше , до 4 часов , подзарядка быстрая , примерно с 5% до 100% минут 5-7 на вскидку. Кейс за всё время просел в 5% ёмкости. Наушники тоже . Пользую активно.

  • Я пользуюсь второй год оригинальным AirPods , телефонирую и слушаю музыку.

    Музыка меня лично не интересует.Я слушаю радио,аудиокниги и конечно много телефонирую.И меня интересуют максимально подходящие для андроид.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И меня интересуют максимально подходящие для андроид

    любые

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Музыка меня лично не интересует.Я слушаю радио,аудиокниги и конечно много телефонирую.И меня интересуют максимально подходящие для андроид.

    Возьми в Aldi не понравится, отнеси обратно. Аккумулятор, думаю будет не очень, да и как они из ушей торчат, но это дело вкуса.

  • Посмотри вот эти, тебе должно хватить. На 4 -5 часов хватает для наушников. А само зарядное на неделю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я взял в алди, вернее мне сестра купила, нормальный звук.

    Сестра сказала, что эти наушники сразу разобрали как и в своё время amazfit bip :)

  • Я дочери для Самсунг S9 хенди вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в прошлом декабре купил.

    Сейчас спросил, ну как? Она ими очень довольна и из них не вылазиет!...

    Я руководствовался бевертунгами и посмотрите, как долго они держат! У

    моего сына от Аппле, он тоже очень доволен, держат заряд не так долго как

    эти, но и звучёк будет чуть получше... Как то так. Надо фильтровать, прайс и

    ляйстунг...

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Сестра сказала, что эти наушники сразу разобрали

    Так я же написал об этом в первом посте.Был в двух Альди,везде разобрали сразу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • купи другие

    сам же говоришь, таких полно

    или обязательно с Aldi

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если послушаешь настоящие от яблока, то остальные минимум по звуку просто никак нельзя сравнивать

    Та перестань. Тут цена на яблоко раздута минимум в 2 раза. Apple в этой сфере не на первом месте. Опять же всё чисто субъективно. По мне, так Bose, JBL и Sennheiser и Sony в этой сфере рулят.

    А Apple в вопросе с лохов бабла срубить конечно вне конкурентов, как пример. Никто не хочет колёсики для для своего компа приобрести?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Бери что нибудь от Anker или TaoTronics.

    К примеру: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У них и звук и цена нормальные.

  • ну если знают что хорошие

    почему бы не прийти к открытию и купить

    а не искать после обеда когда всё продано

    реклама то приходит раньше


    у меня лично плохой опыт с Aldi всё что я там не брал , всё было дерьмо,

    может кому-то нравиться, со вкусом не поспоришь

    у меня другие вкусы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мне Аппле вообще в ухо ну ни как не легли. Дети таскают, оба довольны. Но по сути сама конструкция, типа вкладыши, мне никак не прёт. Только затычки с резиновыми или силиконовыми амбушюрами. Иначе, просто вываливаются. Тоже практически ежедневно на работе пользую. Радио+музя. Из того, что понравилось- Anker, CSL, Panasonic. Неделю назад взял в очередной раз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И со звуком всё в порядке и сидят очень комфортно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • У кого ухи вылетают, можно с ободком взять, у меня примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (правда по старее) есть, их сложно потерять )))