Таблет от 10 цоль

  • В альди вроде вербунг был от хуавая чёт около 100€;) следующую неделю

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • На следующей неделе в Lidl Всего 119€.

    Тоже не понял насчёт ютуба. Работает прекрасно! Можно даже аппс поставить чисто на ютуб. Буквально пару недель назад настраивал точно такой же аппарат соседу-пенсионеру. Правда, аппс немного тормозит. Но тот, что уже предустановлен, работает отлично!

  • Хотелось бы не сильно дорогой

    предельную цену назови ..и я посмотрю что предложить ;)

    медион могу предложить за 45 с моей почтой вроде 32 гига но андроид 4.4 состояние хорошее ...без царапин или чего др. ....заинтересует скину фото

  • нет..ет ему предел.но оный довольно шустрый..я такой уже один продал.Если надо выше андроид то и цена будет наполовину выше..есть и такие ;)

  • модель медиона S9714 Tablet PC MD99300 есть слот под симку и под сд карту.

    насчёт топ состояния извеняюсь..щас глянул на дисплее есть маленькая царапинка примерно пару сантимеров цена 40 евро ...

    всё остально если будет интересно в личку.

    тот др. был топ:blush2:

  • пару фото

    царапинку так почти невидно см. фото если не заинтересует ТС то продам желающему любому.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.