Массовые беспорядки в США спровоцированные смертью Джорджа Флойда:

• обсуждение на эту тему окончено.;)

Хорошо, переходим к главной теме.

Ай-я я-я-я я-яй
    Убили негра,
    Убили негра, убили
    Я-я-я-я-я
    Ни за что, ни про что,

Суки, замочили.©

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Писец, последствия...

Мой ребёнок (14), говорит, ты слышал, что в Гамбурге была сегодня демонстрация, против рисизмус? Говорю, ну типа там нужно разобраться кто виноват, ведь не просто так полицейские применили силу. Говорит, что белые виноваты во всём!

Сцуко! Кто детям в уши дует, что они со школы привыкают быть виноватыми? Терпила - это позорно. Но я это, почему то не могу объяснить своему ребёнку....

• Мой ребёнок (14), говорит, ты слышал, что в Гамбурге была сегодня демонстрация, против рисизмус? Говорю, ну типа там нужно разобраться кто виноват, ведь не просто так полицейские применили силу. Говорит, что белые виноваты во всём!

Расскажи ему, что в Гамбурге уже три года назад была замечательная демонстрация против... ээ, ну против всего наверное. Они уже тогда были солидарны с афроамериканцами.

• Во Франкфурте сегодня тоже была демонстраци. Моя дочка со всей своей компанией ездила туда. Прежде чем ехать, заранее спросила меня, а потом жену, я сказал, что я против, чтобы ты ехала, но запретить тебе не могу. Жена тоже была против. Знаю если бы я сказал ты не едешь и точка, то она осталась бы дома.

Плакат рисовала сама Фотографии Афроамериканцев распечатала и наклеила. Говорит народу было очень много.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Они были там не долго потом пошли по городу гулять. А эти парень с девушкой попросили оставить плакат.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Плакат рисовала сама Фотографии Афроамериканцев распечатала и наклеила.

Сотворили из преступника святого. А полицейский беспредел выставили как расизм. Дебилы бля ©

Я свою дочь бы не отпустил. Да и как мы её воспитываем, она сама бы не поехала.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Плакат рисовала сама Фотографии Афроамериканцев распечатала и наклеила.

Сотворили из преступника святого. А полицейский беспредел выставили как расизм. Дебилы бля ©

Так это ведь нормальная левая идеология. Дебилы те, кто за это голосует.

• Во Франкфурте сегодня тоже была демонстраци.

В Берлине вчера тоже на Александерплатц демонстрировали.

Было заявлено 1.500 человек, а пришли 15.000 ..

И правильно человек выше сказал: "полицейский беспредел выставили рассизмом." Если бы придушили белого , то никого бы даже не заинтерессовало. А чёрные любят сразу визг подымать. Как Обама сказал, в подходящий момент, жертву из себя строить.

Работал в молодости грузчиком на DPD, так был у нас один негр, если ему работа потяжелее доставалась, он сразу кричал : "рассизм, рассизм!" или начальник смены его поймает , что он уже час в туалете халявит, то сразу "рассист, рассист!"

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

• Писец, последствия...

Мой ребёнок (14), говорит, ты слышал, что в Гамбурге была сегодня демонстрация, против рисизмус? Говорю, ну типа там нужно разобраться кто виноват, ведь не просто так полицейские применили силу. Говорит, что белые виноваты во всём!

Сцуко! Кто детям в уши дует, что они со школы привыкают быть виноватыми? Терпила - это позорно. Но я это, почему то не могу объяснить своему ребёнку....

С одной стороны он прав насчёт белых. Если так поразмыслить кто воины мировые начинал? Какая расса? Ну и мировые диктаторы какими цветом кожи они были? Ну а если капнуть на сегоднейший день то от гостей в Германии то же хватает проблем.

• Если так поразмыслить кто воины мировые начинал? Какая расса? Ну и мировые диктаторы какими цветом кожи они были?

Я с твоим направлением мыслей крайне, категорически не согласен. У чёрных чисто технически не было в этой истории возможности начать мировую войну, или устроить геноцид в мировом масштабе. Если бы была возможность, они бы сделали всё точно так же, как белые. Я не оправдываю белых, наоборот - я утверждаю что все люди одинаковы. Посмотри на африканский континент, что там творилось и творится без участия белых. Просто загугли следующие имена: Хиссен Хабре, Ахмед Секу Туре, Жозе Эдуард душ Сантуш, Роберт Мугабе, Мобуту Сесе Секо. Это всё кровавые палачи и диктаторы хуже Гитлера и Сталина вместе взятых. Просто у них не было технических возможностей выйти на мировой уровень, поэтому они истязали только собственное население и непосредственно граничащие с ними страны.

• С одной стороны он прав насчёт белых. Если так поразмыслить кто воины мировые начинал? Какая расса? Ну и мировые диктаторы какими цветом кожи они были?

В чём он прав? Он это делал,ты это делал? С какой стати мы все должны отвечать за то что не совершали?

Это и есть левая идеология,вдолбить в головы ,что вы виновные,вы должны встать на колени и просить прощение,а

прощение вам не будет...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Я свою дочь бы не отпустил. Да и как мы её воспитываем, она сама бы не поехала.

Все мы разные, и дети у нас разные.Моей дочке в августе 17 будет.И я считаю, что у нее должно быть своё мнение, а моё мнение я ей навязывать не хочу.Возможно она со временем поймёт что была не права. Азюлантов она тоже по началу жалела и не понимала, почему я их не люблю , но со временем она своё мнение поменяла. Мой брат например до 32 лет с родителями жил, потом они ему квартиру в соседнем подъезде нашли (сейчас ему 36) и для него единственно правильное мнение это так, как мама с папой сказали.По этому он в свои 36 до сих пор один. Я всегда своё мнение имел ,и если был не согласен то не молчал, а высказывал его , по этому получал всегда пизд@лей и считался не правильным ребёнком в семье.

• В таком возрасте очень трудно управлять детьми только с помощью силы и авторитета. Да и эффект это даст скорее всего противоположный, не зря же их манят всевозможные протесты. Будет в конечном итоге протест против тебя. Надо пытаться доверять и поддерживать конакт разговорами.

• Происходящее в Америке - просто трэш. Девятилетняя белая девочка плачет, кается и извиняется за угнетение чёрных в Америке. Белые люди падают на колени и целуют ботинки чёрным (в буквальном смысле). Маразматик Байден стал на колено. Мазохизм какой-то. Или лицемерие. Или и то и другое. Ну Байдена ещё понять можно. Он за голоса чёрных избирателей готов какушки из-под них хавать. И это чудо имеет реальные шансы на президентство. Эта штука будет посильнее Буша-младшего. Одни унижаются, другие с удовольствием позволяют им унижаться. Я бы не хотел ни целовать ботинки, ни чтобы кто-то мне их целовал.

А с другой стороны, если Трамп быстро приведёт ситуацию в норму, то он выиграет выборы легко. Поскольку большинство американцев всё-таки психически вменяемые люди. Президентская гонка решается прямо сейчас. По-моему, президента хуже Трампа представить себе сложно, но Байдену в случае чего удастся.

• В таком возрасте очень трудно управлять детьми только с помощью силы и авторитета. Да и эффект это даст скорее всего противоположный, не зря же их манят всевозможные протесты. Будет в конечном итоге протест против тебя. Надо пытаться доверять и поддерживать конакт разговорами.

Полностью с тобой согласен.По этому и стараюсь выслушать дочь, сказать как я к этому отношусь,высказать своё мнение.

• Полностью с тобой согласен.По этому и стараюсь выслушать дочь, сказать как я к этому отношусь,высказать своё мнение.

А что делает западная культура !?

Всю дорогу навязывает мнение , если твое мнение не совпадает с мнением СМИ , получаешь ярлык расиста,фашиста и так далее, и иногда и уголовный срок.

• Ментам в Минесоте(?) запретили применять удушающие приёмы. Т.е. шансов скрутить "быкующих" у полиции остаётся меньше. "Быкующих" на волне проходяших демонстраций появится больше. В итоге уровень насилия поднимется на следуюющую волну спирали.

Эволюция одним словом....

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Цитата

А что делает западная культура !?

Всю дорогу навязывает мнение , если твое мнение не совпадает с мнением СМИ , получаешь ярлык расиста,фашиста и так далее, и иногда и уголовный срок.

Вот один в один описал навязываемую культуру одной евроазиатской страны:)