Массовые беспорядки в США спровоцированные смертью Джорджа Флойда:

• Ну почему сразу фигню, я всё не посмотрел, только отрывками, но этот Вайнштейн проводит определённую параллель и логика в его словах есть. Может быть ему удастся разместить критику к которой по слушаются, потому что он еврей и у него кагбэ особое положение среди "белых".

• Леон Вайнстайн: зачем демократы разжигают «чёрный фашизм» в США, и почему у Зеленского воробьиные мозги?

Американский публицист Леон Вайнстайн в очередной своей программе на Youtube канале выступил с сенсационными заявлениями.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Когда самому сказать нечего,тянем всякую фигню с инета.:thumbdown:

Во первых :переход на личность.Считаешь инфо не нужное пройди мимо.

Во вторых:всё не может чел. просмотреть в инете-увидел поделись.

В третьих:ты много путнего сказал на форуме? Так что не надо распальцовывать.

• Все правильно еврейчик сказал.

Удивило, что и в его семье разногласие с молодым поколением.

Моя дочка вообще на дыбы становится из за убиенного чернокожего. Я ей говорю, что он не был святоша, был наркоманом, наркодилером и полным криминальным отморозком. В ответ слышу - это всё неправда, это его специально очерняют. (Сорри за каламбур "чёрного - очерняют":D)

Жена говорит, не лезь к ней. Всё равно ничего не докажешь.

Как в принципе и многим на этом форуме. Правда моей дочке только четырнадцать.;)

• Во первых :переход на личность.Считаешь инфо не нужное пройди мимо.

Во вторых:всё не может чел. просмотреть в инете-увидел поделись.

В третьих:ты много путнего сказал на форуме? Так что не надо распальцовывать.

Во первых,я на твою личность не переходил(нужен ты мне)

Во вторых,это форум где высказывают СВОЁ мнение,а не какого то чела с ютуба.

В третьих,если я выскажусь по поводу беспорядков,то меня просто посадят.Поэтому в этой теме не дискутирую,а просто читаю.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Ну это перебор. Только СВОЁ мнение всказвают здесь только определённые, очень яркие индивидуумы, причём к сожалению не всегда в положительном смысле. Нормальный, логически мыслящий человек, не обделённый интеллектом в состоянии принять и чужое мнение, если оно укладывается в рамки его собственного мировоззрения.

• Нормальный, логически мыслящий человек, не обделённый интеллектом в состоянии принять и чужое мнение, если оно укладывается в рамки его собственного мировоззрения.

Эт ты загнул, если чужое мнение не укладывается в мои рамки я его могу выслушать но не принять, по твоему получается если не принял то сразу не нормальный и т.д. по списку

• Я ей говорю, что он не был святоша, был наркоманом, наркодилером и полным криминальным отморозком. В ответ слышу - это всё неправда, это его специально очерняют.

хммм..., интересно, как она к этому выводу пришла?

• Я ей говорю, что он не был святоша, был наркоманом, наркодилером и полным криминальным отморозком. В ответ слышу - это всё неправда, это его специально очерняют.

хммм..., интересно, как она к этому выводу пришла?

Ясен пень, в уши льют с телевизора и в школе. Но родители боятся, что

Цитата

Прийдут ко мне соответствующие службы

поэтому молчат.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• хммм..., интересно, как она к этому выводу пришла?

Ясен пень, в уши льют с телевизора и в школе. Но родители боятся, что

Цитата

Прийдут ко мне соответствующие службы

поэтому молчат.

По этому беседую/разговариваю/ привожу примеры из своего детства , как при советах жилось и на основании чего возник информационный фильтр .

• Доводы никакие не принимаются. И тем более рассказывать про "моё время"

Начинать беседовать когда им уже за 14 , конечно толку нет, но я начал раньше. Есть книга под названием << После 3х уже поздно>>, очень полезно в плане воспитания .

• Лично у меня складывается такое впечатление что белая расса медленно идёт на самоуничтожение. На колени белую рассу уже поставили. Следующий этап белая расса отдаст всю свою власть другой рассе. Начнётся беспредел и беззаконие по отношению белой рассы. Ну а потом белая расса сама будет отдавать свои головы на отсечение добровольно. Как не жестоко это читать так может случится если кое кто не одумается.

• Лично у меня складывается такое впечатление что белая расса медленно идёт на самоуничтожение. На колени белую рассу уже поставили. Следующий этап белая расса отдаст всю свою власть другой рассе. Начнётся беспредел и беззаконие по отношению белой рассы. Ну а потом белая расса сама будет отдавать свои головы на отсечение добровольно. Как не жестоко это читать так может случится если кое кто не одумается.

Это сценарий завершения процесса глобализации,всё идёт по плану...