Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Через pda4 скачаная прога с украинским сервером до сих пор бесплатно пашет. Доволен пока. Если vpn РФ включить, можно на хендик много чего накидать, и потом offline слушать. Тем кто это придумал, памятник заказать. 👍

    Привет, и что-задаёшь в поиск какую-либо конкретную композицию и яндекс тебе её выдаёт ?

    А то у меня толи лыжи не едут, толи ещё какая-то проблема..

  • Через pda4 скачаная прога с украинским сервером до сих пор бесплатно пашет. Доволен пока. Если vpn РФ включить, можно на хендик много чего накидать, и потом offline слушать. Тем кто это придумал, памятник заказать. 👍

    Привет, и что-задаёшь в поиск какую-либо конкретную композицию и яндекс тебе её выдаёт ?

    А то у меня толи лыжи не едут, толи ещё какая-то проблема..

    Когда задаю, ищет. Бывает что то через vpn приходится искать,. И сразу на телефон для оффлайн скачиваю, бывает мелодии удаляют, а на телефоне остаётся. Но последнее время частенько затыки бывают😞

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тем кто это придумал, памятник заказать. 👍

    Ну имя известно и сайт его есть..А вот сможет ли он придумать ,как обойти новые преграды Яндекса ,покажет время..

    На это время Сбермузыка есть 🙈 там тоже неплохой выбор. Но так же ограниченно для нас, с vpn мелодий больше выдаёт. Минус, надо на телефон грузить песни, что бы потом слушать. Иначе не обойти ограничения. А на телефоне память не бесконечная🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да , понятно, спасибо за ответ.

    Купил Spotify индийский , слушаю без заморочек "Мы с приятелем вдвоём работали на дизеле" про меня песня... :)

    Як на хуторе...

  • „Frohe Weihnachten und nach diesem turbulenten Jahr eine umso ruhigere Weihnachtszeit!“


    На российском аллиэксперс продается подписка мульти (4персоны)за 2690руб. На три года,хотя написано только два..я получил три. Как на 4пда писали

    Купить можно только рос.акаунта.

    ,......

    И я счас тестирую Алису..с впн.


    Подскажите музыку (полное название групп ) которая вроде бы заблокирована за рубежам,но доступно в России.

    Писали ,что Рамштайн цайт 20220 ,но он доступен в каких-то плейлистах

    . Может ещё какие примеры для проверки.?

  • Из новостей о Яндекс музыке от" Алекс страника " но наверно покаже будет работать..

  • Здравствуйте/ подскажите. На яблоко как установить Яндекс муз приложение ? Удолил с дуру , теперь вернуть не могу . Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тут пробовал грузить?

    Если требуется повторная регистрация необходимо это делать через vpn


    Возможно актуальные апликации требуют современной версии андроида/mac.

    Если это так нужно пообовать старую апликацию с 4pda

  • если в Appstore нет, то просто так невозможно

    или

    попробовать сделать руский apple ID и посмотреть потом в русском AppStore

    или

    ты скачивал программу и найдёшь в Backup installation программу

    то можно через iMasing поставить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • не путай для iOS и MacOS

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3