Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Кто то здесь писал что Яндекс музыка работает без VPN, ничего подобного. Я скачал с маркета приложение, зарегистрировался через номер телефона, взял подписку и нету там ничего пару треков только, подкасты и ещё всякая лабуда.

    У меня такая же фигня. На телефоне и с этим же аккаунтом на компьютере.

    Попробовал вчера через чат связаться с поддержкой и спросить почему.


    Сначала все время бот отвечал, потом сказал, что не может мне помочь и свяжет меня с человеком,

    нужно только чуть чуть подождать. До сих пор никто не мельдовался.


    Похоже такая хрень на новых аккаунтах, по крайней мере, если регистрироваться не из стран СНГ.

  • а вообще я.музыка без подписки работает?

    я имею ввиду нормальную музыку типа как Spotify

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Для Андроида качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и все прекрасно работает, платить не нужно 😀

  • Кто то здесь писал что Яндекс музыка работает без VPN, ничего подобного. Я скачал с маркета приложение, зарегистрировался через номер телефона, взял подписку и нету там ничего пару треков только, подкасты и ещё всякая лабуда.

    В аппе есть встроенный прокси. Его нужно просто включить.

    Для Андроида качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и все прекрасно работает, платить не нужно 😀

    Тоже стоит мод от Странника. Всё пашет.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Для Андроида качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и все прекрасно работает, платить не нужно 😀

    И даже без VPN всё работает?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Для Андроида качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и все прекрасно работает, платить не нужно 😀

    И даже без VPN всё работает?

    У меня работает без VPN. Нужно только в настройках прокси активировать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • яндекс плюс по подписке купленной в России и активированной в России (ВАЖНО!) я.музыка работает затем по всему миру без ограничений. кинопоиск hd при этом будет показывать только росиские фильмы и сериалы и советское кино за пределами РФ

  • И даже без VPN всё работает?

    У меня работает без VPN. Нужно только в настройках прокси активировать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Интересно бабы пляшуть, :roflmao: А я чего-то на таблете затупил, так и не смог запустить без VPN поэтому с прошлого года плюс подписку купил, хотя там критерий другой для меня был, iphone:hutab:

  • И даже без VPN всё работает?

    У меня работает без VPN. Нужно только в настройках прокси активировать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Там если я не ошибаюсь при установке спрашивает о подключение через прокси , типа актуально для Украины.

  • У меня работает без VPN. Нужно только в настройках прокси активировать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Там если я не ошибаюсь при установке спрашивает о подключение через прокси , типа актуально для Украины.

    Да, но если кто сразу не активировал, это можно сделать в настройках.


    У меня работает без VPN. Нужно только в настройках прокси активировать

    что то у меня нет такого в настройках. ткните носом пожалуйста.

    На скриншоте в предыдущих постах.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Кто то здесь писал что Яндекс музыка работает без VPN, ничего подобного. Я скачал с маркета приложение, зарегистрировался через номер телефона, взял подписку и нету там ничего пару треков только, подкасты и ещё всякая лабуда.

    Я утверждаю что подписка на Яндекс музыка в Германии работает.

    нужно просто правильно правильно подписаться.

    Прочти мой пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Могу просто добавить, что также можно привязать нормальную (не виртуальную) Виза карту к подписки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правильно написал

    Цитата

    яндекс плюс по подписке купленной в России и активированной в России (ВАЖНО!) я.музыка работает затем по всему миру без ограничений. кинопоиск hd при этом будет показывать только росиские фильмы и сериалы и советское кино за пределами РФ

  • Правильно подписаться это как? Там даётся на выбор , Гугле ,виза, и т.д Я выбрал через Гугле получил уведомление об Або, всё. Далее внутри приложения как и писал ничего нет( там пару треков и подкасты, поиск музыки можно сказать не работает, исполнителя показывает а трека нет), рекомендаций нет.

    Правильно!? возможно надо зарегистрироваться через российский IP, тогда без проблем заработает.

    Пробовал Мод от странника, такая же байда.

    Проблему решил через другое приложение, делает соединения с соц.сетями ( как только ввёл свои данные с Яндекса так и музыка появилась и поиск заработал)

    В общем проблему решил.

    Всем спасибо.