Яндекс Музыка в Германии?!?

  • я пользуюсь Яндекс музыка больше года без VPN.

    VPN нужен только для того чтобы указать данные откуда будут снимать деньги.

    для этого я пополняю деньги на Яндекс кошелёк деньги через мастеркард.

    А потом в Яндекс музыка указываю Яндекс кошелёк и всё работает без VPN


    P.S. Живу в Германии, Яндекс кошелёк у меня анонимный , для онлай покупок хватает.

    пользуюсь этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для регистрации достаточно Тестовый доступ к VPN на 24 часа выбираем Россию

  • Там нужно регистрироваться? (Яндекс)




    если у тебя есть почтовый ящик на Яндекс, то с этими данными можно и яндекс музыкой пользоваться. Отдельной регистрации не надо. По крайне мере у меня так.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Там нужно регистрироваться? (Яндекс)

    В модификации странника, можно и без регистрации использовать, там внутри уже и прокси( VPN) и анонимный пользователь .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как я понял яблоководы платят за сервис?

    Мы юзаем телеграм бота @yandex_music_bot и имеем возможность слушать и качать на телефон все из списка яндекс-мызыки (без VPN) бесплатно.

    Bot правда заблокирован, но в инете есть инструкция, как настроить.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Загрузил я этот от странника, зашёл под своим мейлом, пишет Connection Problem.

    И соответственно ничего не грузится, просто чёрный экран😏

  • Загрузил я этот от странника, зашёл под своим мейлом, пишет Connection Problem.

    И соответственно ничего не грузится, просто чёрный экран😏

    VPN включил ?

    вот все работает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.