Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Как я понял яблоководы платят за сервис?

    Мы юзаем телеграм бота @yandex_music_bot и имеем возможность слушать и качать на телефон все из списка яндекс-мызыки (без VPN) бесплатно.

    Bot правда заблокирован, но в инете есть инструкция, как настроить.

    Скинь инструкцию пож или где копать?;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Накачал музыки а она не отображается в "моя музыка". У кого ещё так и почему?

    У меня тоже самое,самое долгое один день,потом все пропадает.

    У меня тоже так. Скачивает и потом сбрасывает. И на телефоне тоже не видно где файлы лежат

  • Мы юзаем телеграм бота @yandex_music_bot и имеем возможность слушать и качать на телефон все из списка яндекс-мызыки (без VPN) бесплатно.

    Bot правда заблокирован, но в инете есть инструкция, как настроить.

    Скинь инструкцию пож или где копать?;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    принцип такой, создаёшь свой канал , к нему прилепляешь бота, так как выше стоит , ищешь по имени, и даешь ему права админа. Должно заработать. В ссылке тоже там где то стоит. Я с телефона не найду так стразу.
    что бы стартануть бот, надо задать : /Start

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Обои включены и сборник не отображается, хотя в памяти планшета они есть!

    У странника есть своя группа в телеграмме, может кто спросит в чём причина. Сам в данный момент не могу.

  • Скинь инструкцию пож или где копать?;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    принцип такой, создаёшь свой канал , к нему прилепляешь бота, так как выше стоит , ищешь по имени, и даешь ему права админа. Должно заработать. В ссылке тоже там где то стоит. Я с телефона не найду так стразу.
    что бы стартануть бот, надо задать : /Start

    При старте аппа на айфоне, сразу говорит что в данной стране апп не работает:(...что можно сделать?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    принцип такой, создаёшь свой канал , к нему прилепляешь бота, так как выше стоит , ищешь по имени, и даешь ему права админа. Должно заработать. В ссылке тоже там где то стоит. Я с телефона не найду так стразу.
    что бы стартануть бот, надо задать : /Start

    При старте аппа на айфоне, сразу говорит что в данной стране апп не работает:(...что можно сделать?

    Яндекс апп не нужен. Ты канал в телеграмм сделал и бота прикрепил к нему?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот я у себя сделал ещё раз

    Может понятно

    БудетПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На вохененде посмотрю, спасибо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • поставил на Андроид


    МТС Музыка

    Альтернатива Яндекс Музыке с точно такой же базой музыки, но с немного другим интерфейсом и поддержкой устаревающих устройств. Работает хорошо. Мне понравилось 👍

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не хочу сглазить. Вы качаете, качаете, потом новая тема "мне пришло письмо - помогите". Не проще послушать online radio, а потом купить то, что пондравилось? Выйдет явно дешевле и нервы потом тратить не надо.

  • Не хочу сглазить. Вы качаете, качаете, потом новая тема "мне пришло письмо - помогите". Не проще послушать online radio, а потом купить то, что пондравилось? Выйдет явно дешевле и нервы потом тратить не надо.

    а если так !??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Извиняюсь за то что пишу не в той теме, но дабы не плодить темы, все таки спрошу тут. Кто знает как открыть турецкий аккаунт на нетфликс?

  • Кто то здесь писал что Яндекс музыка работает без VPN, ничего подобного. Я скачал с маркета приложение, зарегистрировался через номер телефона, взял подписку и нету там ничего пару треков только, подкасты и ещё всякая лабуда.