Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Иногда от пинка летать учатся. Критика сработала!😆

    Да 700 радио каналов , есть в сети полный список чтобы номера выбрать.

    Надо было не только спотифай активировать ,но и русское радио скил поискать.

    И там не токо русское Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И как зделать?

  • Я пока могу рассказать как я сделал на" планшете Леново на с Алексой и подставкой колонкой"

    Зашёл в Амазон конто .в поиск написал русское радио иПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Положил в корзину купить бесплатно.

    Потом на планшете открыл Алексу приложение , в настройки скилс. Актуализировать и вау было два скилс. Спотифай и погода. Стало три.

    И Алга:

    Sender über die Nummer der Station auswählen

    "Alexa sage Russkoe Radio ich nehme den fünfzehnte"

    "Alexa frage Russkoe Radio kann ich den fünfzehnte nehmen"

    "Alexa frage Russkoe Radio kannst du den sechste auswählen"

    "Alexa starte Russkoe Radio und nehme das fünfzehnte"

    На телеке вроде тоже алекса Амазон . Но у меня не вышло с ходу..надо читать. Инструкции.

    Может она и кастрированная там.

  • Скачай скил Mein Radio на Alexa. Потом на сайте загружаешь ссылки на радио или playlist и слушаешь через alexa


    На Russkoe Radio у меня не получилось выбирать станции по номеру. Все остальное так же работает


    Senderliste verwalten:

    Rufen sie die Webseite Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf.

    Ihre Senderliste ist mit einem Kennwort geschützt. Das Kennwort erfahren Sie von Alexa:

    “Alexa frage Mein Radio nach dem Kennwort"

    oder

    “Alexa frage Mein Radio nach dem Passwort”

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем autoidua ().

  • Ну а "Алисе" говоришь включи.... К примеру "Радио родных дорог" и всё, не нужны ей никакие скилы, как ни странно. Хотя различные навыки тоже присутствуют. По моему личному мнению подбор композиций на яндекс музыке по личным предпочтениям сделана более точнее и интелегентнее по стравнению со spotify & Co.

  • если дома слушать и есть алекса то ничего делать не надо говаришь ... алекса заг русское радио их неме и номер из списка и всё

  • Да не понимаете вы, с Алисой можно просто поболтать, анекдоты послушать, детям сказки шёпотом рассказывает и ещё масса всяких плюсов. Не просто тупо вспоминать номер какого-либо русского радио..

  • Подскажи пожалуйста как заменить язык в yandex app, установил, а там всё на английском и где можно язык поменять немогу найти

  • Что то моя Алиса вообще нихрена русской музыки не знает. Говорит, что нет у неё такого.

    Попытался оплатить Яндекс плюс, через свою карту виза, а мне пишет, что зашперована карта, хотя она всё норм.

  • Попытался оплатить Яндекс плюс, через свою карту виза, а мне пишет, что зашперована карта, хотя она всё норм.

    С Германии не оплатить. Или с очень нудными тануцами с бубном.

    Подскажи пожалуйста как заменить язык в yandex app, установил, а там всё на английском и где можно язык поменять немогу найти

    Переставь в настройках телефона на русский язык, будешь приятно удивлен.


    Попытался оплатить Яндекс плюс,

    В соседней ветке человек ищет подписчика в семейную подписку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Johnny1oo были объединены с этим сообщением. ().

  • В соседней ветке человек ищет подписчика в семейную подписку.

    Там на 5 лет. Если бы кто-то на 1год искал напарников я бы подписался, чтобы вначале разобраться нужно ли тебе это? ))

    А пока пользуюсь модом ЯМузыки от странника, всё работает, даже впн уже встроен.

  • н.п.

    Там уже нашли . Теперь весь комплект .



    Цитата

    А пока пользуюсь модом ЯМузыки от странника, всё работает, даже впн уже встроен.


    Я извиняюсь , .а зачем тогда подписка?

    Это только" желательно" для владельцев колонок и айфонов 🤭Алекс о них не позаботился..


    Разница вроде нашел , но можете проверить.

    Если по подписке , то в приложение Алекса , можно попросить песню по имени..

    А без подписки , может только включить музыку из плейлистов..

    Но это не повод что ли до оплачивать.

  • как у вас работает яндекс музыка? У меня последние пару недель то работает то не работает, похожи что не соединяет или прокси сервер не стабильно работает.

  • слушаешь лайф стриминг или скаченые треки?


    прокси сервер не стабильно работает.

    Если мод от странника, то да.

    До обновление с новой оболочкой всё хорошо работало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Santej были объединены с этим сообщением. ().

  • До обновление с новой оболочкой всё хорошо работало.

    у меня на версии 2021.01.2#3699 , иногда такое случается- не подключается, не качает, но если включить свой впн на телефоне, то всё нормализуется

  • Подписка работает в штатном режиме.

    Моды от стпаника , барахлили ,

    потому ,что так что то с прокси фирмой не ладилось.

  • "Пользователи в РФ могут столкнуться с проблемами с доступом к некоторым новым музыкальным релизам зарубежных лейблов в "Яндекс.Музыке" и "VK Музыке", сообщили РИА Новости в компаниях.


    При этом весь контент, загруженный на площадки до прошлой недели, доступен в полном объеме."




    А как у нас будем , мы узнаем сами