Audi SQ5

  • Вопрос к аудистам))) может кто ездит на Audi SQ5 дизель 313 PS,

    Какие проблемы на этих машинах.

    У меня Q5 3.0 TDI Sline 258PS G1 Полет нормальный.В сети полно описаний достоинств и недостатков этих моделей.К дизельным двигателям претензий нет.В основном проблемы с бензиновыми двигателями.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ткни, где можно почитать про SQ5.

    На следующей неделе надо заберать, сын, купил 2015 с 6 коталезатором, с 70.000 пробегом.Вот хотелось бы знать , что ждать...

    Кстати сколько штоер,?

  • ткни, где можно почитать про SQ5.

    Почитай на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У меня тоже 2015 год с 6 еврокатализатором.

    Кстати сколько штоер,?

    У меня по моему 430-450.У тебя больше PS,поэтому будет больше 500.
    Машина с 70 000 пробега 2015 года, если не было никаких происшествий должна стоить около тридцатки.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А причём здесь больше ps. Штоер расчитывается от кубатуры. У меня Q5 3.0 TDI. Брал с 97 тыс. Пробегом, сейчас уже почти 200000. Менял Partikelfilter und Agr Kühler. Были забиты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Partikel filter на Audi Q5 3.0 original стоит 2500 Euro без работы. Agr Küller 500 Euro, и работа 1100 Euro:P.


    На 130000 тыс. рвался Keilriemen стоило с заменой wasserpumpe. 1300 Euro.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • А причём смесь больше ps. Штоер расчитывается от кубатуры.

    Ну может быть и так.Посмотрел сейчас, штоер в этом году был 418 евро.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Радует одно страховка, далеко не как X5 .

    В понедельник чере неделю, будем в Мюнхене забирать, да стоила 28.000.

    Говорят что машины плохо покупают, далеко не так, в эту субботу термин ели получили, что бы машину посмотреть.

  • У меня Страховка 650 Euro Follkasko

    У меня талкаско с 100 евро зелбсбетайлигунг плюс страховка процентов 410 евро.У меня 22%.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Когда будешь брать узнай как обстоят дела с abgasskandal. Вроде бы сейчас выяснилось что 3 листовые движки тоже попали под манипуляцию. Я на свою кушку отдал бумаги адвокату, буду бороться до конца. 20 тыс. Euro И машину верну назад. Много слышал что после смены Softwate начинаются проблемы с движком.

  • Когда будешь брать узнай как обстоят дела с abgasskandal. Вроде бы сейчас выяснилось что 3 листовые движки тоже попали под манипуляцию. Я на свою кушку отдал бумаги адвокату, буду бороться до конца. 20 тыс. Euro И машину верну назад. Много слышал что после смены Softwate начинаются проблемы с движком.

    Расскажи подробней,что это такое?Я вообще не в теме.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor,

    Если твоя машина попала под манипуляцию (Abgasskandal) то тебе придёт когда нибудь письмо от Audi, что твоя машина должна получить Update. Тогда ты должен (обязан) это сделать. Вот после того начинаются проблемы с мотором. А на счёт адвоката, если у тебя есть Rechtschutz с того момента когда покупал машину, то адвокат(уже другой) работает с твоим делом через суд и выбивает по таблице сколько ты можешь получить денег за свою машину и ты отдаёшь её тому хендлеру, где ты её покупал . Пример если я её сейчас продам через mobile, то получу за неё примерно 12 тыс. А если адвокат выигрывает дело то 20 тыс.

  • Если твоя машина попала под манипуляцию (Abgasskandal) то тебе придёт когда нибудь письмо от Audi

    У меня есть адвокатская машинная страховка .А,как мне узнать попала она под манипуляцию или нет?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если твоя машина попала под манипуляцию (Abgasskandal) то тебе придёт когда нибудь письмо от Audi, что твоя машина должна получить Update. Тогда ты должен (обязан) это сделать. Вот после того начинаются проблемы с мотором. А на счёт адвоката, если у тебя есть Rechtschutz с того момента когда покупал машину, то адвокат(уже другой) работает с твоим делом через суд и выбивает по таблице сколько ты можешь получить денег за свою машину и ты отдаёшь её тому хендлеру, где ты её покупал . Пример если я её сейчас продам через mobile, то получу за неё примерно 12 тыс. А если адвокат выигрывает дело то 20 тыс.

    Предыдущий хозяин Update не делал?

  • Предыдущий хозяин Update не делал?

    Понятия не имею.

    Там всё хитро закручено, зависит от того когда оформлена на тебя машина и не делал ли Update предыдущий хозяин.

    Если даже всё пройдёт, то 20.000 сумма не реальная, так как машина получила Update.

    У меня соседу взяли Passat, (реальная цена была 6000) в анцалюнг за 18.000 при условии что он купит у VW другую машину.

    Коллега на работе пролетел с Tiguan, так как машина оформлена с июня 2015 года.