Audi SQ5

  • Коллега на работе пролетел с Tiguan, так как машина оформлена с июня 2015 года.

    У меня машина август 2015 года.Был один хозяин до меня.Я её купил 3 января 2020 года у знакомого хэндлера.Кауфертраг не оформлял.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А причём здесь больше ps. Штоер расчитывается от кубатуры....

    У друзей у одного 2.7 у другого 2.7 и Quattro, на A6 ездят, второй больше плотит;) хотя кубатура и пеэсы одинаковы...

    Платят за граммы выхлопа:D

    У меня 2.0 А4 плачу 248€ если мне память не изменяет:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А причём здесь больше ps. Штоер расчитывается от кубатуры....

    У друзей у одного 2.7 у другого 2.7 и Quattro, на A6 ездят, второй больше плотит;) хотя кубатура и пеэсы одинаковы...

    Платят за граммы выхлопа:D

    У меня 2.0 А4 плачу 248€ если мне память не изменяет:)

    Согласен кубатура и граммы выхлопа, но не сколько рs

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Понятия не имею.

    Там всё хитро закручено, зависит от того когда оформлена на тебя машина и не делал ли Update предыдущий хозяин.

    Если даже всё пройдёт, то 20.000 сумма не реальная, так как машина получила Update.

    У меня соседу взяли Passat, (реальная цена была 6000) в анцалюнг за 18.000 при условии что он купит у VW другую машину.

    Коллега на работе пролетел с Tiguan, так как машина оформлена с июня 2015 года.

    машина 2010 года, брал в 2013, хозяин был один, update не делали потому что тогда ещё не было известно

  • Если твоя машина попала под манипуляцию (Abgasskandal) то тебе придёт когда нибудь письмо от Audi

    У меня есть адвокатская машинная страховка .А,как мне узнать попала она под манипуляцию или нет?

    делал тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если твоя машина попала под манипуляцию (Abgasskandal) то тебе придёт когда нибудь письмо от Audi

    У меня есть адвокатская машинная страховка .А,как мне узнать попала она под манипуляцию или нет?


    Если твоя машина попала под манипуляцию (Abgasskandal) то тебе придёт когда нибудь письмо от Audi

    У меня есть адвокатская машинная страховка .А,как мне узнать попала она под манипуляцию или нет?

  • Коллега на работе пролетел с Tiguan, так как машина оформлена с июня 2015 года.

    У меня машина август 2015 года.Был один хозяин до меня.Я её купил 3 января 2020 года у знакомого хэндлера.Кауфертраг не оформлял.

    Kaufvertrag нужен 100%

  • Kaufvertrag нужен 100%

    Объясни зачем?В Принципе можно и сейчас написать,но зачем он нужен?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • адвокат сказал что если придёт письмо от Ауди то пока он будет дело вести не вкоем случае не делать Update. Конечно я знаю что это дело может длиться годами, но если выиграю то машине уже будет 12-13 лет с большим кмтражом и 20 штук хорошие бабки. Но они ещё будут проверять если мой Rechtschutz даст Deckung, тогда для меня будет всё бесплатно. А так вроде они 17% берут от общей суммы.

  • если вы не знаете , чё пачём))

    То спросите какой двиган)))


    CCWA - 176кавэ или 240 пээс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Kaufvertrag нужен 100%

    Объясни зачем?В Принципе можно и сейчас написать,но зачем он нужен?

    если ты купил машину после 1.01.2016 то тебе этот скандал пофигу

    ничего не получишь т.к. это было уже известно

    вот я купил в марте 2016 и всё

    пришло письмо ничего не пологается

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3