Audi SQ5

  • Сначало точно проверь какая у тебя нави


    Ermittlung eigenes 3G - es gibt aktuell 3 Modelle bzw. Gerätegenerationen:



    BNav = Basic mit DVD / SD-Card Navigation (keine HDD)

    HNav = High mit Festplatten Navigation HDD

    HN+ / HN+R = 3GP oder Plus mit Festplatten Navigation HDD und Onlinefunktionen
    (ab ca. 2010-2012 je nach Modell / +R ist Version im A6/7/8/Q3)

    (Mxxx, CLUx oder RMC sind keine 3G Geräte!)



    Vom HN+ gibt es jeweils auch wieder drei Ausführungen die sich ja nach KFZ Modell bei der FW unterscheiden. Daher werden in den entsprechenden Angebotsthreads auch immer drei unterschiedliche Firmwares angeboten.



    Abzulesen im Geräte Systemmenü.



    Im Beispiel (Spoilerbilder siehe unten) ein:



    HN+R = 3GP oder Plus mit Festplatten Navigation HDD (+R = A6/A7/A8/Q3)

    EU = europäisches Modell

    P = Production = FW bei Werksauslieferung Neugerät/-wagen (nach erstem Update steht dort K)

    0814 = FW Version

    6.20.4 = Navikarten Version, hier 2015

    ==> folglich ginge es im aktuellen 3G Plus (HN+) Angebotsthread weiter.

  • говорит на английском.. Всё тип топ.


    язык не меняится, он в електронном блоке отложен, менять толко блок на немецкий!

    странно если машина немецкая.

    тему покури Leasingrückläufer SQ5

    Leasingbank SIXT эти уж точно на штатовских шротстоянках бабло не рубят.

    Масштабы у Sixt иные


    возможно карты Англицкие с распродаж

    Т-к на 15-й год выпал скандал с семейством VAG у англосссак.

    Толкнули на к-ть портале за бесценок или просто раздаривали клиентам как неликвид!

  • Вот я сразу написал, если американка не есть гут(((

    Прежде чем купить, кинь вин сюда , а тут уже люди могут подсказать немецка, или памойка или проблемы )))

  • сейчас сына озадачил))) на нави все осталось, куда ездил, прежний чел не стёр, всё по Баварии гонял.

    Завтра термин сделает на Ауди. Хотя хера там смотреть DVD английская.

  • вот вы заладили. английская, английская, ... америкос.


    во первых был бы амер, то Europe DVD бы вообще не принималась, а она работает!

    во вторых на этой голове языки устанавливаются через CD диск!

    ну а в третьих вот инструкция того диска

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и состбственно имидж диска Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    взято из темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может на тачке "не русский" ездил и английская речь ему была приятнее чем немецкая :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Вот я сразу написал, если американка не есть гут(((

    Прежде чем купить, кинь вин сюда , а тут уже люди могут подсказать немецка, или памойка или проблемы )))

    боже мой да хоть китаец

    если инспикционный план в норме

    + салон после химчистки.

    GUT DIEEEZZEEE AUTO, JA-JA (машина не жена всю жизнь веры и правды не бывать!)

    Немецкий диск наверняка прежний ХОЗ. прихватил,

    в оконцовке вставили англицццкий диск

    -к-ть первый что на полке валялся ХАЛЯВНЫЙ.

  • Как отключаются зеркала заднего вида, что бы не складывались?

    Книга в бардачке для чего лежит? Читай, нажимай и пробуй. Не в обиду. И язык в главном меню меняется на всю систему.

  • Ок. про зеркала понятно. Еще раз язык в главном меню стоит немецкий, как и во всей системе.

    Про зеркала даже не подумал в книжку заглянуть, думал в ауди как и в нормальных машинах, в меню можно изменить, тут ху....У меня мерин 400 , пол года , я там за пол дня всё разобрался, вот ауди себе точно никогда не куплю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Ок. про зеркала понятно. Еще раз язык в главном меню стоит немецкий, как и во всей системе.

    Про зеркала даже не подумал в книжку заглянуть, думал в ауди как и в нормальных машинах, в меню можно изменить, тут ху....У меня мерин 400 , пол года , я там за пол дня всё разобрался, вот ауди себе точно никогда не куплю.

    И как это в ауди?

  • вот книжку почитаю, узнаю, если там есть.

    Вот попробовал открыть "зелёное меню" а хрен там ..не получается, в чём фишка?

  • Зелёное меню открыть, я так понимаю надо через комп, я в эти дебри не лезу доволен тем что есть, что-то не там тыкнеш (без опыта) и раскошелится придётся.

  • вот книжку почитаю, узнаю, если там есть.

    А крутилки нет на двери? По аналогии с гольфом?

  • кстати DVD naiv,можно копировать , на SD прямо в машине, допустим ,что бы освободить, для проигрывания CD, так как для карт SD там есть два входа.

  • вот книжку почитаю, узнаю, если там есть.

    А крутилки нет на двери? По аналогии с гольфом?

    я не знаю, сейчас на работе, просто хотел узнать как функционирует, но послали книжку читать)))

    Машину честно, вижу всего пару дней, и то пацан часто уезжает.

  • А крутилки нет на двери? По аналогии с гольфом?

    я не знаю, сейчас на работе, просто хотел узнать как функционирует, но послали книжку читать)))

    Машину честно, вижу всего пару дней, и то пацан часто уезжает.

    Я тоже на работе, наверное, заработался:).

    Крутилка на двери это для ручного закрытия, для автоматического надо в меню галочку ставить.

    Неужели это в ауди закрыто? Я хотел тоже на ауди пересесть через пару лет, надо будет почитать, но в принципе мне нравится, когда зеркала автоматически закрываются.

  • Наверно я один такого мнения, чем меньше всякой хрени, тем меньше в будущем проблем, летом ладно ещё, а вот зимой нужно с зеркалами быть осторожнее.