Audi SQ5


  • Здесь была г~то тема в Штутгарте на мойке за 80- еврон машину моешь и масло шприцовкой вынимают. Фильтр и масло можешь использовать собственные

    Нет спасибо, я предпочитаю сам, и дома благо место море.

    это как у меня знакомый купил Ауди А8 полный фарш! А на резину нема ставит Runderneuerte Reifen😂 тот же сценарий, главное купить а потом экономить и я сам залью что хочу) я в своей бмв под капот накуй не лезу , в 3,14ду 🤣

  • Во избежании глупых вопросов и наездов, машина ведь не 5000€ стоит?!можно было попросить,не то что попросить а должны были масло поменять и навигацию сделать ;) или вы кота в мешке покупали? Все же делаю пробефарт осмотр и тд


  • Нет спасибо, я предпочитаю сам, и дома благо место море.

    это как у меня знакомый купил Ауди А8 полный фарш! А на резину нема ставит Runderneuerte Reifen😂 тот же сценарий, главное купить а потом экономить и я сам залью что хочу) я в своей бмв под капот накуй не лезу , в 3,14ду 🤣

    какой тут сценарий, вы ребята походу еба.. один чудак начинает писать про нраваучение сколько лет сыну и все дома Это, что кого ебе... или у всех дети белые пушистые? Ну если нет, что по теме написать ,хера слюнями брызгать и лезть в чужой кошелёк. Что если кто то сам меняет это значит экономит? Да люблю машины , в чем проблема? Сейчас пацан свою БМВ продал ей 16 лет, там загляни под низ, она как новая , твоя там рядом не стояла. Так что кто как хочет , так д...

  • это как у меня знакомый купил Ауди А8 полный фарш! А на резину нема ставит Runderneuerte Reifen😂 тот же сценарий, главное купить а потом экономить и я сам залью что хочу) я в своей бмв под капот накуй не лезу , в 3,14ду 🤣

    какой тут сценарий, вы ребята походу еба.. один чудак начинает писать про нраваучение сколько лет сыну и все дома Это, что кого ебе... или у всех дети белые пушистые? Ну если нет, что по теме написать ,хера слюнями брызгать и лезть в чужой кошелёк. Что если кто то сам меняет это значит экономит? Да люблю машины , в чем проблема? Сейчас пацан свою БМВ продал ей 16 лет, там загляни под низ, она как новая , твоя там рядом не стояла. Так что кто как хочет , так д...

    😂😂😂тебе сказали если берёшь с аутохауз должны все сделать и масло и тюф и Нави. тд что ты слюной брызжещь скажи что сэкономил пару сотен ) все поймут а то как то неувязка только взял и куча проблем и вопросов! Нахрена сдесь справочник искать? Тебе всё в аутохаусе ответчят) если конечно ты её там взял а не у хендлеров?;)
    как так я беру машину и незнаю работает ли нави как работает, масло блин не поменяли , сам поменяю, да нахрена мне такой аутохаус

  • Во избежании глупых вопросов и наездов, машина ведь не 5000€ стоит?!можно было попросить,не то что попросить а должны были масло поменять и навигацию сделать ;) или вы кота в мешке покупали? Все же делаю пробефарт осмотр и тд

    У меня всегда, были БМВ,и понятие про Ауди поверхностное, масло стоит , что меняли в октябре 19, что там заливали не знаю, так что лучше перебздеть, чем недобздеть. Пробофарт да не делали, из за коронавируса не дают, заводи смотри, и всё. В нави.. проблемы обнаружели когда ехали домой.Сервис всё проштамповано, эта фирма где брали, ничего сами не делают. Тюф новый, шайбы спереди новые, белеги тормозные новые.

    если бы экономили не ездил бы на таких машинах, да и кого это еб.. нет что по теме ответить проходи мимо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Во избежании глупых вопросов и наездов, машина ведь не 5000€ стоит?!можно было попросить,не то что попросить а должны были масло поменять и навигацию сделать ;) или вы кота в мешке покупали? Все же делаю пробефарт осмотр и тд

    У меня всегда, были БМВ,и понятие про Ауди поверхностное, масло стоит , что меняли в октябре 19, что там заливали не знаю, так что лучше переболеть, чем недобздеть. Пробофарт да не делали, из за коронавируса не дают, заводи смотри, и всё. В нави.. проблемы онаружели когда ехали домой.Сервис всё проштамповано, эта фирма где брали, ничего сами не делают. Тюф новый, шайбы спереди новые, белеги тормозные новые.

    как можно покупат Ауди 5 без пробефарта?😂🤣😭😭😭😭 ты меня удивляешь ! Слов нет, сверх легкомыслие! Или кто-то считает по другому? Не проще было подождать пару недель? Вроде все аутохаусы открыты уже делай что хочешь!

    Или скажи взял у не русских) и теперь куча геморроя

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Зачем ругаться?У всех свои тараканы в голове. Я в 2005 году тоже машину без Probefahrt купил. Нужна была срочно и 4к экономии, поэтому решился. Покатался по двору, примерно 50 м. Потом поехал по городу ок, на автобане даю газ, тяги нет, валит дым сзади. Думал всё, молодец, теперь ещё новый мотор и была бы нормальная цена :thumbup:. Оказалось пои замене Zahnriemen один хомут не затянули и шланг с турбонадува слетел. Отъездом ещё 200000 и нормального всё было, только лампочки ближнего света каждые 4 месяца сгорали:/

  • У меня всегда, были БМВ,и понятие про Ауди поверхностное, масло стоит , что меняли в октябре 19, что там заливали не знаю, так что лучше переболеть, чем недобздеть. Пробофарт да не делали, из за коронавируса не дают, заводи смотри, и всё. В нави.. проблемы онаружели когда ехали домой.Сервис всё проштамповано, эта фирма где брали, ничего сами не делают. Тюф новый, шайбы спереди новые, белеги тормозные новые.

    как можно покупат Ауди 5 без пробефарта?😂🤣😭😭😭😭 ты меня удивляешь ! Слов нет, сверх легкомыслие! Или кто-то считает по другому? Не проще было подождать пару недель? Вроде все аутохаусы открыты уже делай что хочешь!

    Или скажи взял у не русских) и теперь куча геморроя

    я же говорю, если не в теме проходи мимо, или почитай выше от куда машина уже сто раз писалось. Я просто худею.. машине 4 года пробег 70.0000 даже если бы сделал пробофарт, что этого изменилась, навигационка, заработала, на немецком, хотя повторюсь, всё в машине и меню было на немецком, или я бы стал подключать блютуз для прослушки музыки? Но скажите не бред?

    Машина ласточка, идёт отлично никаких нареканий , по мотору или ходовой нет. Никаких косяков, больше нет если не считая этих двух мелочей.

  • Да всё нормально, лично для меня было интересно узнать, что на ауди 2015 года стоит (может стоять) нави на DVD и Bluetooth только разговоры передаёт. У меня был гольф 2007 с такой же темой. Для Bluetooth купил адаптер за 15 €, нави пользуюсь всё равно на телефоне, поэтому по барабану было.

  • Вот пару фоток


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Да всё нормально, лично для меня было интересно узнать, что на ауди 2015 года стоит (может стоять) нави на DVD и Bluetooth только разговоры передаёт. У меня был гольф 2007 с такой же темой. Для Bluetooth купил адаптер за 15 €, нави пользуюсь всё равно на телефоне, поэтому по барабану было.

    Тоже думаю если так принципиально музыка через блютуз, купить адаптер, немного повозится и будет счастье))

  • Тоже думаю если так принципиально музыка через блютуз, купить адаптер, немного повозится и будет счастье))

    Ты пробовал сделать настройку смартфона,как я описал выше?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже думаю если так принципиально музыка через блютуз, купить адаптер, немного повозится и будет счастье))

    Ты пробовал сделать настройку смартфона,как я описал выше?

    Тоже думаю если так принципиально музыка через блютуз, купить адаптер, немного повозится и будет счастье))

    Ты пробовал сделать настройку смартфона,как я описал

    Пробовали не идёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пробовали не идёт

    Проверить активацию: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Да древний Мамай у вас.

    Машина не старая, а такой стоит. Должен вобщето MIB стоять уже.



    Варианты MMI на Audi - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Так для уточнения какая у вас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Можно заменить экран полностью и будет все радости сразу - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И про не открывающеюся дверь снаружи - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да древний Мамай у вас.

    Машина не старая, а такой стоит. Должен вобщето MIB стоять уже.

    Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса! У меня тоже Q5 2015 года,куча языков интерфейса, включая русский, аудио медиа могу слушать: с телефона через блютуз, с USB штика (Вход в бардачке), с двух SD карточек или с CD или DVD дисков.Навигация занимает 32 гб.Недавно менял,здесь тему открывал на форуме,как,где и что скачивать,и как обновлять и софт и нави.Забыл сказать,что с любых из этих носителей так же могу смотреть видео в различных форматах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!