Audi SQ5

  • Интерессно, только ссылка на али из топика не открывается. ☹️

    Глялул бы на характеристики аппарата на Андроиде.

    Всё открывается. Но если поиском поработать то можно и лучше найти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Да древний Мамай у вас.

    Машина не старая, а такой стоит. Должен вобщето MIB стоять уже.

    Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса! У меня тоже Q5 2015 года,куча языков интерфейса, включая русский, аудио медиа могу слушать: с телефона через блютуз, с USB штика (Вход в бардачке), с двух SD карточек или с CD или DVD дисков.Навигация занимает 32 гб.Недавно менял,здесь тему открывал на форуме,как,где и что скачивать,и как обновлять и софт и нави.Забыл сказать,что с любых из этих носителей так же могу смотреть видео в различных форматах.

    Да..Audi позорники))) ну если честно, для меня это не так иважно, что нет Усб штик , и тем более блютуз для музыки, есть для фрайшпреханлаге и это супер. Главное мотор, плюс квадро, в наших местах нужная штука, и конечно автомат, и это tiptronic, нави тоже есть, ДВД, СД, два слота для карт SD, плюс комфортные сиденья, что ещё нужно для счастья))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Единственное что может сыну плохо что через Bluetooth музой не идет , a нави встроенные все туфта, как мы на работе поняли,все плюёмся на встроенный навигатор.


    Ps. У кого возможность есть заказывает без нави за эту сумму другие прибамбасы.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Согласен, что встроенные нави хуже.

    И все же, нави у меня на Ниссане была в несколько раз лучше чем сейчас в Ауди.


    А если быть точнее, на Ауди полное дерьмо.

  • Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса! У меня тоже Q5 2015 года,куча языков интерфейса, включая русский, аудио медиа могу слушать: с телефона через блютуз, с USB штика (Вход в бардачке), с двух SD карточек или с CD или DVD дисков.Навигация занимает 32 гб.Недавно менял,здесь тему открывал на форуме,как,где и что скачивать,и как обновлять и софт и нави.Забыл сказать,что с любых из этих носителей так же могу смотреть видео в различных форматах.

    Да..Audi позорники))) ну если честно, для меня это не так иважно, что нет Усб штик , и тем более блютуз для музыки, есть для фрайшпреханлаге и это супер. Главное мотор, плюс квадро, в наших местах нужная штука, и конечно автомат, и это tiptronic, нави тоже есть, ДВД, СД, два слота для карт SD, плюс комфортные сиденья, что ещё нужно для счастья))))

    Ауди сдесь не причём есть сериенаустатунг, а есть добавляешь за дополнительную денежку всё что нужно.Или перед тем как покупаешь машину с рук,смотришь,что в ней перед покупкой,а во время покупки проверяешь работает ли всё ,что заявленно в документах.Примерно так.Я помню недели две сидел и разбирался в этик терминах, к примеру медия интерфаксе ит.д ит.п

  • Единственное что может сыну плохо что через Bluetooth музой не идет , a нави встроенные все туфта, как мы на работе поняли,все плюёмся на встроенный навигатор.

    Я ему сказал, могу адаптер поставит, говорит нафиг надо, про нави спорить не буду, но у меня на мерене стоит Garmin navi, я ей доволен как таракан, по крайне мере лучше, чем была в предыдущей БМВ, единственный минус, на мониторе горит значок сколько надо ехать, жене показал..теперь постоянно долбит на нервы))))

  • Да..Audi позорники))) ну если честно, для меня это не так иважно, что нет Усб штик , и тем более блютуз для музыки, есть для фрайшпреханлаге и это супер. Главное мотор, плюс квадро, в наших местах нужная штука, и конечно автомат, и это tiptronic, нави тоже есть, ДВД, СД, два слота для карт SD, плюс комфортные сиденья, что ещё нужно для счастья))))

    Ауди сдесь не причём есть сериенаустатунг, а есть добавляешь за дополнительную денежку всё что нужно.Или перед тем как покупаешь машину с рук,смотришь,что в ней перед покупкой,а во время покупки проверяешь работает ли всё ,что заявленно в документах.Примерно так.Я помню недели две сидел и разбирался в этик терминах, к примеру медия интерфаксе ит.д ит.п

    Согласен, но как я уже писал, какие критерии были более важны. Каждый решает сам что ему нужно в машине.

  • А если быть точнее, на Ауди полное дерьмо.

    Уже писал ауди 2006 года а4.встроинный нави через дфд.2 сд карты по 2габая.нави работает воопще суппер.и штау обьезжает и предупреждает.что ещё для счастья нужно.

  • Ну раз жена долбит, права не потиряешь. Garmin navi купил напарник жене , был в начале begeistert, через пару месяцев остыл.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Что томтом, что гармин, все гонят: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Этот учвсток дороги отмечают как запрещенный для автомобилей тяжелее 7,5 тонн. Он уже 4 месца как открыт и будет закрыт снова с 4-го июля по 5-е сентября.

  • Единственное что может сыну плохо что через Bluetooth музой не идет , a нави встроенные все туфта, как мы на работе поняли,все плюёмся на встроенный навигатор.

    Я ему сказал, могу адаптер поставит, говорит нафиг надо, про нави спорить не буду, но у меня на мерене стоит Garmin navi, я ей доволен как таракан, по крайне мере лучше, чем была в предыдущей БМВ, единственный минус, на мониторе горит значок сколько надо ехать, жене показал..теперь постоянно долбит на нервы))))

    Если не забуду,завтро посмотрю,помоему это дело можно отключить,предупридительные знаки,а нави в мерсе всё нормально,правдо мой немецкий не понимает.А в ауди нави помагал колеге настроить А 4 ,получилось в Данию на рыбалку он съездил и вернулся:),был доволен.

  • Хватит ауди хаить, хорошая машина. Разбираться надо,

    Да древний Мамай у вас.

    Машина не старая, а такой стоит. Должен вобщето MIB стоять уже.

    Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса! У меня тоже Q5 2015 года,куча языков интерфейса, включая русский, аудио медиа могу слушать: с телефона через блютуз, с USB штика (Вход в бардачке), с двух SD карточек или с CD или DVD дисков.Навигация занимает 32 гб.Недавно менял,здесь тему открывал на форуме,как,где и что скачивать,и как обновлять и софт и нави.Забыл сказать,что с любых из этих носителей так же могу смотреть видео в различных форматах.

    У меня тоже так как описано выше и всем доволен. В настройках разбираться надо, если влютуз есть, то и музыку можно слушать. Какой то дешёвый понторез твою машину комплектовал.

  • Ставить на эту машину китайца с Андрюшей это извращение, быть не может чтобы вопрос по другому не решался

    Вопросы все решаемы, цена вопроса не всегда приемлема. А про китайцев , зря так.Правда хороший китаец с полным функционалом стоит от примерно 500 и вверх.

  • Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса!

    с каких пор кроссовер Q5 стал бизнес классом? Не, приятно ощущать себя бизнесменом конечно)), но увы....Надо было А6 брать)))

  • Тоже не представлял,что такое может быть на машине бизнес класса!

    с каких пор кроссовер Q5 стал бизнес классом? Не, приятно ощущать себя бизнесменом конечно)), но увы....Надо было А6 брать)))

    а что а 6 теперь бизнес класс)) я склоняюсь всё таки к А8

  • Это уже супербизнескласс:D:pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura