Audi SQ5

  • по поводу А6 оказывается есть украинский след)) на А6 бизнес класса, на новых передняя панель дюзы , обдув, идут подороже и по дешевле, есть с подсветкой все кабеля и чипы идут с Украины.

  • Так в Ауди мало чего немецкого, кроме сборки.

    А на Q5 и сборка в Мексике))


    Жорик, никто машину не хаит, а говорят о минусах.

    Когда это делают владельцы БМВ это обидно, а когда обладатели Ауди это норма))

  • с каких пор кроссовер Q5 стал бизнес классом? Не, приятно ощущать себя бизнесменом конечно)), но увы....Надо было А6 брать)))

    а что а 6 теперь бизнес класс)) я склоняюсь всё таки к А8

    да, наверное А6 тоже дешевка))) (Шутка если чо. А то щас секта аудистов забросает камнями))))

  • ещё есть такая тема, по поводу крафтштоффильтра кто менял? Не тот, что стоит сверху, а тот что под низом. Тот что сверху все понятно, где выгнать воздух, а вот снизу чуть по-другому, там только вход и выход , я по поводу воздушной пробки, при замене.

  • ещё есть такая тема, по поводу крафтштоффильтра кто менял? Не тот, что стоит сверху, а тот что под низом. Тот что сверху все понятно, где выгнать воздух, а вот снизу чуть по-другому, там только вход и выход , я по поводу воздушной пробки, при замене.

    Менял на гольфе 5; стоит под правой задней дверью.

    Ничего не прокачивал.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ну..да, ну да и той же серии.))))

    с политикой последних лет

    +последнии события в штатах и в Штутгарт

    Не долго осталось до парнокопытного транспорта

    Средневековой марки МУЛ.

  • ещё есть такая тема, по поводу крафтштоффильтра кто менял? Не тот, что стоит сверху, а тот что под низом. Тот что сверху все понятно, где выгнать воздух, а вот снизу чуть по-другому, там только вход и выход , я по поводу воздушной пробки, при замене.

    Менял на гольфе 5; стоит под правой задней дверью.

    Ничего не прокачивал.

    Ок. А завелась, сразу, или помослал?

  • есть фильтра на Q5 они стоят сверху, и есть определённый болт сверху, то есть поменял фильтр накинул шланги, завел машину и когда пошло топливо, закрутил этот бортик, тем самым выгоняется воздух с системы. Но есть фильтра, допустим, как на SQ5, там только вход и выход, то есть никакие другие манипуляции походу с ним невозможны. Ладно как поменяю отпишусь.

  • есть фильтра на Q5 они стоят сверху, и есть определённый болт сверху, то есть поменял фильтр накинул шланги, завел машину и когда пошло топливо, закрутил этот бортик, тем самым выгоняется воздух с системы. Но есть фильтра, допустим, как на SQ5, там только вход и выход, то есть никакие другие манипуляции походу с ним невозможны. Ладно как поменяю отпишусь.

    Давай буду ждать. У меня 192000 пробег, ещё не менял

  • может тоже ждать пока не будет как у тебя))) да жалко купил уже, зараза стоит по-моему 46 €. Хочешь не хочешь, надо менять))) А если серьёзно, хочу что бы точно знать, сам поменял и оно поменяно.

  • может тоже ждать пока не будет как у тебя))) да жалко купил уже, зараза стоит по-моему 46 €. Хочешь не хочешь, надо менять))) А если серьёзно, хочу что бы точно знать, сам поменял и оно поменяно.

    Пока ездиет без проблем менять не буду:)