Audi SQ5

  • Если суд выиграю то заберут куда они денутся

  • :D:D:D не он хочет поставить на sq5

    a что, я что то смешное спросил, или это так лиж бы потрепаться..

    Обидеть тебя не хотел. Но вопрос у него был смешной.


    На твоём месте я бы на 21 ставил если бы у меня был бы Luftfederung. А так будет красиво но не комфортно. Но это тебе решать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Сам склоняюсь к оригенал на 20, сын хочет на 21, посмотрел форум, многие пишут, разница не большая, думал у кого-то тут стоят такие. Хотя подвеска, скажем так у SQ5 сама по себе жесковата. Езжу сейчас на работу, в объезд, дорога не акти... то на SQ5 то 400 Мерине 4 матик , так это как между небом и землёй.

  • И так были вчера в Ауди, сделали диагностику, нашли что мозги парит, сенсор, цена вопроса с работой , 250€, сейчас надо отослать бумаги где брали машину, и ждать сколько они оплатят по гарантии.

  • Вот теперь по подробнее, что за сенсор и где стоит.

    И как на простых дизелях тоже может он не работать?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если с увереностью заявили , значит ходовая проблема .

    Оставляли машину на день, сразу объяснили в чём проблема, что с наступлением холодов загорается чекконтрольлампа

    Утром оставили машину, после обеда позвонили сказали , что нашли..на абгассистеме стоят восемь сенсоров, один парит мозги.

    Кстати когда такая проблема была на Бмв, один механик с БМВ сказал , что скорее всего проблемы с абгассистемой, а не то что мне выдавала ошибку нокенвелле сенсор аусен дефект, который я пару раз безрезультатно менял.

  • сейчас надо отослать бумаги где брали машину, и ждать сколько они оплатят по гарантии.

    Что то я не в понятках.

    Как уже писал.что брал машину за 250 км от себя и гебраухтваген гаранти уже была дабай.а за год очень много что ремонтировали.и без проблем.уже у себя на месте.

  • сейчас надо отослать бумаги где брали машину, и ждать сколько они оплатят по гарантии.

    Что то я не в понятках.

    Как уже писал.что брал машину за 250 км от себя и гебраухтваген гаранти уже была дабай.а за год очень много что ремонтировали.и без проблем.уже у себя на месте.

    Что ремонтировали? Navi был на английском? так CD надо было инстолировать и всё, потом саунд система не работала,сбоку в богажнике, что то пихаили и два кабеля оборвали, пять минут и всё фурычит. По гарантии ещё ничего не ремонтировали, только обращались, по поводу саундсистемы, там мозги парили завтраками, и так как ремонт три минуты, решили сами сделать, Уже звонили насчёт гарантии, сказали прислать бумаги что да как .

    Там в гарантии сто

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Ремонты по горантии были во сновном связаные с мотором.Пару раз на автобаме глохла.АДАС приезжал.забирал и на ауди по месту жительства.

    Проблемы с шприц дюзе были восновном.А прикол в том что первый владелиц заливал хайцдизель.

  • Ремонты по горантии были во сновном связаные с мотором.Пару раз на автобаме глохла.АДАС приезжал.забирал и на ауди по месту жительства.

    Проблемы с шприц дюзе были восновном.А прикол в том что первый владелиц заливал хайцдизель.

    Я тебя не так понял))))) Тут такая фигня, едишь в автохаус, смотрят что сломано, дают бумагу её отсылаешь, геде брал и они там решат что оплатят или нет, по гарантии там тоже какие то заморочки.. что то до 80.000 км оплачивают 70%

  • И так с машиной цирк продолжается, сегодня был термин в ауди, должны были поменять сенсор по гарантии, звонят говорят что там мардер не хило погрыс всё на 1500€. Теперь связались с страховкой Huk24, надо гнать в другой автохаус будут смотреть и делать по страховки.

    Я уже сыну сказал, прадавай ты наху.. эту Ауди. Не везёт с ней .