Audi SQ5

  • сразу надо было такую игрушку поставить, стоит 20-30€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Работает от батарейки, он у тебя в салоне лежит?

  • да хрен его знает..когда упадёшь.. дома всегда мардеры лазают по машинам, но никогда ничего не грызли.

    у нас все коллеги жаловались,

    У кого фаувэ концернавто,

    Все с мардэром знакомы .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Работает от батарейки, он у тебя в салоне лежит?

    работает от батареек))

    На обоих машинах под капотом на кабельбиндер прихеракал 😂

    Получается, что прибор всегда включён. Батареи на сколько хватает, а то батарея сядет и мардер в гости зайдёт =O

  • Получается, что прибор всегда включён. Батареи на сколько хватает, а то батарея сядет и мардер в гости зайдёт

    На сколько мне известно.

    Мардер может жить в машине на постоянной основе как хозяин.и ни какого шадена не сделает.если в гости не нагрянет другой мардер в отсутствии хозяина.

  • Жене, ставил типо такой приблуды, не дешовой, когда купил ей новый форд, но стал садиться акамулятор, был в автохаусе, замерили, сказали из за неё садиться акамулятор, пришлось снять.

    А вот это не плохой вариант, с батарейками.

  • Получается, что прибор всегда включён. Батареи на сколько хватает, а то батарея сядет и мардер в гости зайдёт

    На сколько мне известно.

    Мардер может жить в машине на постоянной основе как хозяин.и ни какого шадена не сделает.если в гости не нагрянет другой мардер в отсутствии хозяина.

    Предлагаешь отгонять гостей? :)

  • Нет я ни чего не предлагаю.

    Просто мысли в слух.

    Если придёт гость.то уже ни чего не поможет.ни какие приблуды.

    Чисто моё мнение.

  • Нет я ни чего не предлагаю.

    Просто мысли в слух.

    Если придёт гость.то уже ни чего не поможет.ни какие приблуды.

    Чисто моё мнение.

    чтоб гостей и хозяинов не было,

    Ставят эти герэты 🧐😂

  • Получается, что прибор всегда включён. Батареи на сколько хватает, а то батарея сядет и мардер в гости зайдёт =O

    от качества и марки батареек,

    Покупаю дешмаские,

    На 6 месяцев хватает)))

    Дорогие на 7 месяцев хватает 🤦‍♂️

  • Едим дальше, короче позвонили в страховку насчёт мардершаден, отправили в другой автохаус с кем они работают, так как в ауди зарядили 1500€. короче в другой шарашкиной конторе, полчаса машину облазили нашли только этот шаден, позже выставлю фото, заказали запчасть, в вторник будут менять, пол часа работы.

    Как говориться доверяй но проверяй, приехал домой, задрал машину снял общивку, всё облазил снизу и нашёл ещё один кабель где мардер полакомился, он его надгрыз , короче он там в штекере два кабеля один оборвался, а находиться он прямо над коробкой, его просто так не увидишь.

    Итог одни цену ломят типо на дурачка 1500€ за что? идиоты, другие дальше своего носа не видят. Позванили им сказали нашли ещё где кабель погрызан, сказали теперь оставить машину на день.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И вот с низу где коричневый штекер



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • говорят что там мардер не хило погрыс всё на 1500€. Теперь связались с страховкой Huk24, надо гнать в другой автохаус будут смотреть и делать по страховки.

    потом отпишись пожалуйста в теме по страховым как разрулят, быстро, долго, проблемы.

    Заранее благодарю

  • у нас все коллеги жаловались,

    У кого фаувэ концернавто,

    Все с мардэром знакомы .

    Такая же хрень! все Caddy погрызли, а форд, рено и опель + частные кого какие- даже следов не видно