Audi SQ5

  • Вкусная машина у тебя:D...мож опять что съели...

    У сына так было...на следующий день опять

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сегодня всё специ почистили, было нормально проехали не один километр, сто раз глушили заводили, всё нормально , опять таже хуйн..постояла часа три , на улице похолодало машина остыла , и опять прилетела жёлтая лампочка.


    Вкусная машина у тебя:D...мож опять что съели...

    У сына так было...на следующий день опять

    Где.. она стоит перед окном, 3-4 часа повесил приблуды, шпрей от мардеров, а хрен там.

    Завтра надо опять ехать, да мельдоваться, где брали машину, что нихрена автохаус не сделал, и за что они деньги им платили, пускай узнают.


    хотя сегодня мужик один намекнул, где меняли что мардер покоцал, что на процентов 60 люфтмассмесер мозги трахает. Поедит завтра в ауди , пускай мудаки ищут, пока гарантия есть, мля.. аж слов уже нет.

  • Не расстраивайся. У меня на Пассате впервые загорелась на 125 тык, так с этой же лампочкой продал при 270 тык. Нихера не нашли, так и стирал периодически. На тягу и расход топлива вообще никак не влияло. Конкретная ошибка наружу вылезет, а нет, так и хсн.

  • Не расстраивайся. У меня на Пассате впервые загорелась на 125 тык, так с этой же лампочкой продал при 270 тык. Нихера не нашли, так и стирал периодически. На тягу и расход топлива вообще никак не влияло. Конкретная ошибка наружу вылезет, а нет, так и хсн.

    так у меня такая песня с бмв была, что выдовало ошибку менял, всё равно горела, летом всё нормально, как холода наступают горит, так сын и ездили 5 лет. А тут точно так же , купили в июне, а как похолодало началась сфистапляска.

  • а как вы тюф с лампой проходили?

    АУ тоже на дизеле через обд не делали, если лампа горела или даже ошибка без лампы сидела, то прога дальше не пускала - вам типа на сервис, удалять ошибки.

    После скандала с дизелем опять "газовать" стали

  • а как вы тюф с лампой проходили?

    АУ тоже на дизеле через обд не делали, если лампа горела или даже ошибка без лампы сидела, то прога дальше не пускала - вам типа на сервис, удалять ошибки.

    После скандала с дизелем опять "газовать" стали

    Первый раз так и было, на тюфе когда стали проверять абгазы, вылезла ошибка и послали в бмв уберать, благо он рядом был, поехал отдал 30€ , убрали ошибку , и потом опять на тюф. На следующий день , опять загорелась, и как назло

    Тюф в ноябре был, как я уже писал, летом всё отлично. Пришлось купить приблуду и постоянно потом перед тюфом или просто зимой уберал ошибку.

    bayern.

    Посмотри документы, может у тебя

    Montag auto. 😀

    Может избавиться пора

    очень смешно(((

  • Да нет, просто надо батюшку позвать и окрестили её.

    В России например сейчас так модно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • И так утром прочитал ошибки, опять выдала что и было раньше


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тебе уже писали, проверить штэкер- приходит штром или нет,

    Или Тайль дефект.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • вангую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на подходе.

    скоро только в notlauf кататься начнёт.

  • Теперь такая штука, когда первый раз загорелась чекконтроль лампочка, поехал на VW они всё прочитали и выдали всю подноготную на 24 листах, там было, что когда загоралось , было всего два раза Luftmassenmesser в ноябре 2019 и саунд система когда то , а машину купили в июне 2020.

    Так вот к чему я, на моей машине сейчас Luftmassenmesser стоит номер 059 906 461S и получается его в 2019 меняли, сейчас я тоже пытался его поменять, но проблема в том, что на eBay с этим номером многие пишут , что на мою машину не подходит! а некоторые пишут что идёт, такая штука кто пишит, что не подходит нужен номер 059 906 461N. вся разница на конце в букве S и N.

    Я уже покупал с номером 059 906 461S и ставил, ошибка всё равно была, я его отослал назад, а хрень такая получается, что купил его как новый, пришёл в упаквке, но был поцарапан, и были следы от болтов .. тоесть его уже ставили, вот теперь в думках или он был сломан, или он по номеру всё же не подходит.

    Ладно пускай голова в Ауди автохаусе болит, надеюсь там знают какой ставить, хотя я уже често сомневаюсь в их компетентности, вот точно люди сказали надо наврно страховку переделать, и самому виберать мастерскую.

    Тебе уже писали, проверить штэкер- приходит штром или нет,

    Или Тайль дефект.

    Нечем проверить

  • вангую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на подходе.

    скоро только в notlauf кататься начнёт.

    на агр-вентиль же другая ошибка или как? 🤔🧐

  • ребята в основном засоряется не AGR filter а AGR Kühler, в нём находятся такие же соты как на Partikelfilter только ещё тоньше. Если его менять то нужно пол движка разобрать чтобы до него добраться. Я на своей 3.0 уже менял только за работу плотил 1000 Euro. На Sq5 будет дороже:thankyou:

  • вангую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на подходе.

    скоро только в notlauf кататься начнёт.

    на агр-вентиль же другая ошибка или как? 🤔🧐

    у меня токая же была ошибка Luftmassenmesser,но пропадала тяга,менял его не помогло отправел назад,потом снял AGR вентиль разобрал почистил его он был в саже в нутри,и плохо работал,сейчас всё пучком,правдо не Audi.

  • Почистить надолго не хватит, сын свой на 2.7 уже 2 или 3 раза чистил промывал...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем привет не хотел открывать новую тему,такой вопрос хотел преобрести Audi Q5 но они восновном автоматик,а тут начили хаить S-Tronic ,а у них восновном у всех S-Tronic,теперь не знаю стойт токое чудо покупать.Смотрел дизель 190 пс 2.0л.