Audi SQ5

  • И ообновитьвсе что надо и не надо , заплатить 3 штуки , ))

    так у него же гарантия :/

    Гарантия не всё оплачивает, там тоже полно подводных камней. Шеф с автохауса, сразу сказал, я могу поменять всё сразу на 2000€ но гарантия платить не будет, а вот кусками делает , платят)) Так же, сказал что там может сто причин быть, где ошибка.

  • Разговаривал с одним у его

    Жены SQ5 бензин штатовская

    2,5 года у них полёт отличный и зимой и летом

    -летом ещё wohnwagen видел они им тягали

  • отдаеш официальному дилеру ауди береш ляйваген и ездишь пока не починят,чем дороже ляйваген тем быстрее реонтируют^^

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • а ты ради прикола узнай дадут тебе ляйнваген, и кто будет платить за него. да..наверно в форду или Киа ты получишь бесплатный.

  • Ты как всегда.

    Современные двс дизеля это что то., Уже сколько моно обсуждать

    Солярка была надёжным решение у немецкого автопрома

    Прыткие приводы масло не прожорливые и.т.д

    Пока их за Ж@..У не взяли с повышеным нормами оксидов

    Вот тогда слепив кустарный софт/mod сделали из приличных приводов старого образца что-то не понять что!

    Вся система Газоотводов пашет на снижение температур сгорания топлива

    С износом что вообще не заложен в ресурс выпущенных в те годы бибик

    Посему не как всегда,

    А как есть так есть!

  • а ты ради прикола узнай дадут тебе ляйнваген, и кто будет платить за него. да..наверно в форду или Киа ты получишь бесплатный.

    У нас дают к-ть UP/гольф без оплаты пока KD или ремонты проводят

  • Нда, если бы я купил за кучу денег дорогую машину и у неё такие проблемы сразу вылазили - да нахрена такие головняки? Машину покупаешь что бы ездить, и иногда ремонтировать. Но не "новую" же машину! В жизни есть много других проблем, на которые можно потратить свои нервы, да хоть корона например!


    Правильно люди пишут - 3 раза если несмогли отремонтировать - бабу с возу!

    Я бы точно её сдал, даже адвоката можно подключить, если хачхаус начнёт права качать.


    А вообще, купил дорогую машину - будь морально готов к большим затратам. Наблюдаю иногда, как наш брат купит на последнии/в кредит крутую тачилу, а сам заправляет её потом на 20€, что бы куда нибудь сьездить. Не хочу этим сказать, что это к Топикстартеру относится, просто к слову. ИМХО


    Что бы не оффтоп - два года назад купил жене Volvo V40 II Jahreswagen. Купил около 200 км от дома, тоже были сначала сомнения. Но цена была очень привлекательная. Я и подумал, поеду туда на поезде, назад уже на новой машине. Машину забрал, женя была очень довольная. Через пару месяцев при смене резины заметил потёки маслы на моторе. Сделал фотки, отправил продавцу. Тот сказал, все без проблем поменяет на своей Вольво мастерской. Но надо машину ему привезти. Тут жена мне конечно высказывала, зачем надо было так далеко брать и т.д.

    Ну я ему отвёз её, оставил там, взамен получил другой Вольво митваген. Через пару недель привезли назад нашу машину и забрали митваген. Но с тех пор остерегаюсь прям уже слишком далеко покупать машину.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Но цена была очень привлекательная. Я и подумал, поеду туда на поезде, назад уже на новой машине.

    не хило так с налом в поездах кататься

    Напоминает мне одного что в ночных вагонах DB в 90-х

    На север ФРГ за Бибиками катался

    Я брал за 200 и за 400 km только переводом

    Ездил 2 раза второй раз конечно

    -поезд nur mit Taschengeld

  • бля три страницы ни о чём

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сами виноваты

  • Ладно как говорят тема ни о чём, как зазрешится вопрос с ремонтом, пишите в личку отвечу с удовольствием, может кому и понадобится.

  • тридцать три страницы ни о чём

    твой вклад тут тоже большой, всё ни о чем

    хорошо смеётся тот кто смеётся последний


    желаю тебе того же что ты мне пожелал


    приятных сновидений

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну извините

    не так понял

    но я в цитате был

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3