Чем очистить Granitspüle

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    У нас серая шпюлка, пользуемся таким средством.

    Налить и подождать потом смыть водой.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Моя этим моет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Или шоермилх или на крайняк пощевой содой потрёт, пять лет ни каких разводов а вода у нас если вечером попьёшь с крана то утром кальком ссать будешь

  • блин что то мне с трудом верится

    Ну я же тебя не заставляю верить. Ты спросил я у жены узнал и ответил тебе. Даже если не поможет зато стояк почистит.

    Моя тоже только с драно чистит, всё перепробовала, только это помагает

  • Сделайте пасту из порошкового мела и перекиси водорода. Паста, сделанная из этих ингредиентов, после нанесения сама вытянет пятно из гранита.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я свою обыкновенной хлоркой мою, потом блестит как у кота яйца :)

    Закрываю сток, лью хлорки (синия или зелёная бутылка), добовляю не много простой горячей воды.... минут 15-20 стоит, потом губкой не много протру (в перчатках одноразовых) и всё !!!

  • Порошок или Пасту Мистик от Компании Гринвей где Вы недавно писали в теме что никому не нужное фуфло, если не верите можете дальше ходить во все магазины и искать дорогие мители, они не помогут!!! от Гринвей купите уверяю забудите про это белое пятно навсегда!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем semskij ().

  • 10 лет такая же мойка , как у автора темы. Ничего подобного из изьянов нет. Если и есть незначительные , то обычная пищевая сода справляеться.

    П.с.кипяток не рекомендуют сливать.