ein bisschen Klatsch....

  • Похоже адвокаты сильно поработали с Ефремовым. Поговорили, убедили, накачали наглостью. Ведь первое время, даже на камеру, он признавал себя виновным. И при этом не был ни пьян, ни под наркотой.

    Или адвокат запустил "пробный шар". В случае чего, Ефремов потом откажется от заявления о невиновности, а свалит всё на адвоката. А с адвокатов, как с гуся вода, такая уж профессия.


    Кто-то в медиа сказал о Ефремове очень метко: "Он уже умер, только сам может ещё об этом не знает". Даже если отмажется, его прежняя богемная жизнь с бухлом и наркотой закончилась. Из театра его "попросят", в кино не возьмут. Как оппозиционер он ... ну мягко говоря, использованное резиновое изделие. Денежки закончатся. Всеобщее презрение. Ну и чего цепляться за свободу, отсидел бы как мужик. Заодно бы с алкоголизмом и наркотиками разобрался. Ему бы за это многое простилось. Трудно, конечно, но закончил бы жизнь человеком. А вместо этого увивается, как лещ на сковородке. Омерзительно.

  • Что то опять мудрят ...сегодня должны были начаться судебные заседания,а адвокат Ефремова не явился...У него якобы командировка в Новоссибирск,а что разве не предупреждают об этом судей(или кого там еще,чтобы хотя бы обвиняемого не привозить в зал суда)?Или вообще ,если назначено заседание ,командировки не откладывают?Чем дальше ,тем мутнее...

  • да уж...20 лет поить, чтобы убить раззвозчика мороженной рыбы:/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • хронология случившегося:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это типа как "Талант во всём талант" так и "Актёр кругом (и в суде) актёр". или? ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ефремов приговорен к 8 годам колонии общего режима.

    Чего просило обвинение: Приговорить Ефремова к 11 годам колонии общего режима — почти максимальному сроку по этой статье УК. Лишить водительских прав на три года, выплатить трем родственникам погибшего один рубль, а также выплатить старшему сыну Захарова 500 тысяч рублей.


    Что решил суд: Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима, лишили водительских прав на три года. Старшему сыну Захарова актер должен выплатить 800 тысяч рублей.

  • Сейчас начнутся жалобы, апеляции. Если ажиотаж возле этого дела не утихнет, то Ефремову грозит что решение суда оставят без изменений.

    Этот адвокат Пашаев вместе с клоунами-сведетелями мне кажется усугубил участь Ефремова. Если бы не устраивали цирк и не злили судью откровенной хернёй, то дали бы ему лет пять колонии поселения, а через пару лет вышел бы по удо. А может быть и вообще условный срок получил бы, как раскаявшийся и не опасный для общества.

    Адвокат херню натворил. имхо.

  • Уже было решение суда? Я думала сегодня ...

    Надо вечером глянуть,хотя поднадоел этот спектакль..

    Одно не пойму,неужели Ефремов сам не понимает,что отношение людей(артистов,зрителей,когда то его любивших и т.п) к нему изменилось...? И если б его оправдали ,он бы уже не жил ,как прежде...Хотя, ему наверное по большому счета на все наплевать уже...:(

  • Для сравнения. Ззнакомый в России (Подмосковье) сбил весной человека на смерть, уехал с места аварии, был пьяный. Не знаю сколько промилей у него оставалось в крови когда взяли, но дали 4 года.

  • Так вот и я о чем.

    Ему нужно было не упираться, а признать вину, предложить покрыть моральный ущерб. Потом поплакаться и извиниться перед народом. Глядишь бы и простили, и по минимуму дали. А так всех дураками, в том числе следствие и судью выставлять начали. Хоть и говорят, что не по полной накрутили, но в его случае по полной.