ein bisschen Klatsch....

  • Я думаю так: если даже предположить, что Ефремову в водку подсыпали наркотики, это его не оправдывает. Водку - то он начал пить, находясь во вменяемом состоянии. Или он трезвым лет пять уже не был? Выпил изрядно - не суй жопу под руль. И не надо будет оправдываться.

    пить-то он стал в вменяемом состоянии, теперь повернут так, что ему кокаин подсыпали и у честнейшего человека свернуло башку, сел за руль не по своей вине.


    Вообще давно за ним наблюдаю, за его пьяными выходками на выступлениях и концертах.

    Не было у меня к нему понимания, и что произошло, только часть всей цепочки.


    Т.к. дело получило резонанс, думаю его будут долго судить, год или больше отсидит под домашним арестом.

    (Адвокаты дело затянут)

    Потом ему дадут (если вообще дадут) половину от максимального срока за убийство в пьяном виде.

    Отсидев половину выйдет по удо. (домашний арест конечно же тоже из общего срока вычтут)

    Он конечно исправится, добровольно пройдет курс трезвости.


    Ну и кошелек станет по-тоньше ( после аврии он сказал, что у него денег дох..я)



    Многие известные люди спиваются, но не все.

    Известность, вседозволенность и творческий характер - тут могут сыграть злую шутку.


    Примеры навскид.

    Ельцин и Путин - два противоположных примера.

    Путин несмотря ни на что не спивается, тянет лямку.

    И хочет тянуть вечно (конституцию под себя переписывает)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А кокаин он что, и через желудок действует? Я не специалист, но как-то не слышал, чтобы кокаин для кайфа внутрь принимали, всё больше в нос. А если денег до фуя, то шофёра нанимать надо. Тем более если знаешь за собой такую слабость пить без продыха и потом за руль.

    Тут два варианта: либо денег не так уж до ... или башню уже совсем снесло.

  • Это уже другая сторона медали, коррупция. Богатым людям многое с рук сходит.

    Полно сервисов готовых тебя доставить до дому за не большую сумму, и у таких людей не в деньгах дело, а именно в безнаказанности.

  • Всё так, но для того чтобы сработала коррупция нужно, чтобы дело получило минимальную огласку. В данном случае оно уже получило огласку максимальную. Отмазывать Ефремова слишком опасно.

  • "Телеведущий Михаил Леонтьев раскритиковал нападки на актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров. Он назвал критикующих артиста людей «моральными уродами» в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. радиостанции «Вести ФМ»."

    Прочитав это, я впал в ступор. То есть людей можно давить, не хрен на дороге под колёсами мешаться великим. Типа из- за таких Захаровых, нормальным людям нельзя уже ни выпить, не уколоться и - уж совсем беспредел- за руль в таком виде сесть нельзя??!!! По- моему у тебя, г-н Леонтьев, паранойя в запущенной стадии. Лижешь ты кремлёвские сапоги, ну и начмокивай дальше. Вылизывай дырки всем "великим",- никто не против. А вот на людей пасть не разивай. Впрочем, если ты плюнешь на общество - оно утрётся. А вот если общество на тебя плюнет - ты утонешь. Вот уж кто "моральный урод!". Хотя, слово " моральный" тут лишнее...

  • Актер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получал около трех миллионов рублей в месяц, пишет "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ну не знаю,мне кажется с деньгами у него как раз и было не важно,а не как он хвалился до...... у него их. Ещё в первые дни,всей этой шумихи,выступали по тв многие артисты,а многие заявляли,что как артист он себя исжил,был всегда пьяным, играл в основном в антрепризах,тем и зарабатывал.Посмотрите его фильмографию,она практически остановилась в 2016году и не факт ,что все фильмы вышли на экраны. А тем более сейчас из за вируса и карантина,речи вообще не могло быть о работе. По-моему мнению,пьющий человек и пьющий прилично,это слабая и больная натура,а тем более ,если еще и звезданутая... Наверняка он сейчас уже не раз все осознал,но...но... жизнь практически на исходе.. при его то здоровье и годах... Жалко,когда так подводят свою черту жизни талантливые люди(хоть и давно утратившие в полную силу его),но видать такова их судьба.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тюрьма актеру теперь не грозит, максимум — лечение и лишение прав.


    Цитата


    В деле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. наметился поворот на 180 градусов. У него могут найти редкое заболевание, которое не позволит привлечь актера к уголовной ответственности. Другими словами, тюрьма известному актеру не грозит, если диагноз подтвердится. В этом случае Михаилу Ефремову Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только лишение водительских прав, а также длительное лечение от пагубного пристрастия к алкоголю.

    «В ходе расследования уголовного дела будет назначена и проведена психолого-психиатрическая экспертиза, потому что продолжительный прием алкоголя вызывает ряд психических заболеваний. К ним относится и такое заболевание, как абсансная эпилепсия, — рассказала адвокат Наталья Моросникова — эксперт в подобных вещах, пояснив, что этот недуг может приводить к припадкам, которые, в свою очередь, становятся ответом нервной системы человека на систематическое отравление этанолом (этиловым спиртом, входящим в состав большинства алкогольных напитков). — Как следует из „Терминологического словаря психиатра“, абсанс — это кратковременное выключение сознания, — продолжает Моросникова. — Человек внезапно замолкает, застывает в той позе, в какой его застал абсанс. По окончании приступа он способен продолжать прерванное занятие. Примечательно, что воспоминаний о периоде абсанса обычно не сохраняется».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Значит в тюрьму должен отправиться тот, кто выдал ему права. Или медсправку на получение/продление прав. Или всё таки он сам, если знал о своей болезни и продолжал ездить. А не знать о такой болезни он просто не мог, потому что даже если человек подвисает на пару секунд и сам этого не замечает, то его окружение это очень даже заметит, тем более Ефремов - человек публичный и артист.

  • Почему-то другого не ожидал. Алкота сраная... Не удивлюсь, что теперь все алкашы будут требовать, чтобы их называли не алкашами, а уважительно "подверженный абсансу".

  • интерессно почему психическое заболевание исключает вину за езду на автомобилие в пьяном состоянии? Ведь это заболевание никак не повлияло на его выбор сесть за руль в нетрезвом состоянии..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Твой пост усеян рецептами и рекламой чая.. Балтийского.

    Пока деактивировал , до выяснения..

  • Цитата

    Адвокат сообщил, что Ефремов отказался признавать вину в совершении ДТП

    По словам Эльмана Пашаева, актер "данное преступление не совершал


    "Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина", - сказал адвокат в эфире телеканала.

    Они там все не только бухают, но и принимают более тяжелые наркотики, чтоле?

  • В тюрьму не хочет. Адвокаты ему наверное нашли "козла отпущения".


    Вряд ли. Слишком много народу там было.


    Потянут, потянут лямку с расследованием. Эмоции улягутся. Найдут денежный компромисс с противоположной стороной.

    Когда придёт через год - полтора "судный день", суд нахмурит брови, осудит деяния гражданина Евремова и даст лет пять общего режима. Но потом суд учтёт, "заслуги перед Родиной". Учтёт отсидку на домашнем аресте (один к двум как в СИЗО:D) . Учтёт раскаяние. И амнистирует в связи с подписанием президентом и правительством амнистии в честь годовщины какой нибудь куликовской битвы.

  • Тем более,что он пообещает больше так не делать,а повинную голову меч не сечет.К тому же меч давно уже заржавел.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.