новая кухня

  • родители хотят купить навую кухню. вопрос встал чем закрыть заднию стенку над " Arbeitsplatte". фронт кухни белый гладкий. плата обыкновенная тёмная. стеклом? тёмными гладкиmи флизaми ?

    не будет ли на тёмных флизах возле плиты капли жира видно?

  • У нас тоже светлая кухня с черной платой,стенка закрыта красным стеклом. очень удобно протер и чисто

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Жена xотела стекло, убедил её сделать Rückwand aus Alu Verbundplatte mit Wunschmotiv.

    Выгладит вот так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Год прошел, жена не на радуется, насколько практично.

    Делал через знакомого, у него на фирме этим занимаются.

    Рассказывал, что в качестве теста печатали мотив и ложили эти листы под ноги, вместо коврика, что-бы узнать как быстро рисунок сотрётся.

    Вся фирма ходила и шеркала.8|;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • была флиза ,

    менял кухню , выкинул флизу ..

    фуга, смотриться очень плохо

    поставил стекло (цвет любой на вкус)

    моя тоже не нарадуется ))

  • В ванну купил вот сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    уже лет 5-ть,весит,был спициальный клей, я приклеел двойной изолентой.

    Теперь будем в кухню такую же брать,дорого?Но зато на долго,а в моём случае ,думаю на всегда.Давольна не тольько жена и я тоже.:S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смущает то что тонкие.

  • Так понял, что для них стена нужна идеальна ровная.

    Я со своей стены плитку вместе с остатками раствора снял и прямо так, ничего со стеной не делая приклеил на силикон.

    За счёт того что плита около 6 миллиметров "сэндвичем" никакие неровности не страшны.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В ванну купил вот сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    уже лет 5-ть,весит,был спициальный клей, я приклеел двойной изолентой.

    Теперь будем в кухню такую же брать,дорого?Но зато на долго,а в моём случае ,думаю на всегда.Давольна не тольько жена и я тоже.:S

    Я клеил прям на старую плитку, алЮминиум 2мм.Самое главное что этому варианту я могу доверится,а другие под ?

  • В ванну купил вот сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    уже лет 5-ть,весит,был спициальный клей, я приклеел двойной изолентой.

    Теперь будем в кухню такую же брать,дорого?Но зато на долго,а в моём случае ,думаю на всегда.Давольна не тольько жена и я тоже.:S

    Я клеил прям на старую плитку, алЮминиум 2мм.Самое главное что этому варианту я могу доверится,а другие под ?

    Мужики, а вы когда покупали, не интересовались случайно, можно ли

    такие платы на пол ложить ?

    Щас тоже в процессе полной переделки ванной комнаты и с полами ещё не определились.

    В инете можно заказать действительно интересные платы с красивым мустером .....

    Но будет ли это долговечно ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Не мой случай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на пол нельзя,на полу плитка.

  • ...с полами ещё не определились....

    ...Но будет ли это долговечно ?...

    Пост #3


    P.S. на этой фирме в том числе, собирают целиком кабины (пол, стены, потолок), включая ванные и т.д. на круизные теплоходы

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ...с полами ещё не определились....

    ...Но будет ли это долговечно ?...

    Пост #3


    P.S. на этой фирме в том числе, собирают целиком кабины (пол, стены, потолок), включая ванные и т.д. на круизные теплоходы

    А ты не можешь узнать как именно эти платы называются ? Или фирму производителя.

    Мне попадались нескольких видов (судя по описанию, толщине и покрытию)

    В магазине брал мустеры от фирмы SCHULTE - на вид и ощупь должны держаться .

    Но нигде не могу найти отзывы тех кто уже имеет такое на полах.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Уточнить могу, но как уже писал. двойной алюминиевый лист с пластиковой сердцевиной.

    Для "частников" фирма ничего не производит. Только для своих и только в качестве исключения.

    На сколько знаю они берут сырец. печатают узор и обжигают в печах, получается типа керамического покрытия.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.