Новая машина, фермитлюнгс агентур

  • Задумываюсь о покупки новой машины. Ктонибудь покупал у этих контор Cars Agentur24, Autochaus24, MeinAuto.de

    Обещают машину по хорошей цене Kurzzulassung


  • Вот это не нравится.

    Цитата

    melden dann nach 7 Monaten das Fahrzeug um.

    Das Fahrzeug bleibt für diese 7 Monate auf unseren Händler/ Großhändler zugelassen. Sie werden sofort Eigentümer und Besitzer mit abweichendem Halter!

    Бабки платишь здесь и сейчас, а владельцем станешь (ли?) только через 7 месяцев.

    Зачем посредники? Каждый посредник хочет с тебя что-то поиметь.

    Если есть что-то конкретное на примете иди в Autohaus и спрашивай у них машину с Kurzzulassung'ом.

    Мне допустим знакомый продавец (почти родственник) как-то предлагал зайти на страничку BMW сконфигурировать себе машину по желанию и плислать ему.

    Он закажет эту машину, поставит её на учёт, снимет и через день-два продаст мне.

    Ну или как вариант брать "нулёвую" но через Reexport

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Зачем так разорятся, всё хорошо в своём автохаусе тоже уже запрос сделан ответа пока нет, Конкретно по сабжу есть что?

    CarsAgentur 24 допустим предлагает очень хорошую цену ни одна Reimport кантора этого не предложила 35% ниже UVP. Смахивает на лохотрон?

    Кто в каких канторах уже заказывал поделитесь.

  • зачем так разорятся,

    Ну извени, погорячился, разорился то есть.... :thumbdown:

    Удачи!

    разоряться — -яюсь, -яешься; несов. 1. несов. к разориться. 2. прост. Выходить из себя, браниться, ругаться. [Григорий] сурово, не глянув на расходившегося вахмистра, сказал: — Ты не разоряйся. Нечего тут! Шолохов, Тихий Дон. 3. страд. к разорять. Малый академический словарь



    Слыш я не хочу не ругатся не спорить.


    Я обратился за помощью, если знаешь провереную контору подскажи. Как я понимаю с меня фермитлир ничего не берёт. Так что финансово я не страдаю а цена у него минимальная. Меня сами условия смущают я айгентумер а цугелясен на гросхендлера. Такое разве может быть?


    Да хочу S-Max disel

  • Какую машину хочешь брать?

    И по какой цене?

    В каком регионе проживаешь?

    Обсудим, может где и можно дешевле взять.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Посмотри


    Я в прошлом году через них себе машину конфигурировал. Приходят ангеботы от разных хендлеров.

  • Посмотри


    Я в прошлом году через них себе машину конфигурировал. Приходят ангеботы от разных хендлеров.

    Я у них делал они 5 хендлеров мне нашли у cамого дешёвого цена на 7000 была больше чем CarsAgentur

  • Я брал сеат реэкспорт.

    Посмотрел, там фордов нет.

    Есть VW Touran. например:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Два года тому назад брал себе машину. Даже где то тут тема есть...

    Никто ничего на 100% не подсказал. Решил в конце концов рискнуть.

    Нашёл автохаус (в Ольденбурге) который по такой схеме работает, 150 км от меня ехать надо было.

    Для перестраховки взял кредит на пару штук, так как пока кредит не выплачен -

    машина пренадлежит банку. Ещё год платить.

    Через 6-7 месяцев получил по почте Бриф с которым пошёл в Цуласунгсштелле и без всяких проблем

    переоформил на себя. Потом отослал Бриф обратно.

    В моём случае экономия 20 штук. Через год, когда кредит закончится и получу от банка Бриф -

    смогу со 100% увереностью сказать надёжно или нет.

    Пока спокоен.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я брал сеат реэкспорт.

    Посмотрел, там фордов нет.

    Есть VW Touran. например:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Майк спасибо но нацелен на форд, 9 лет езжу на С-Мах Гранд хочу побольше. выходит она около 39 через агентур

  • Чёт не понял ты бриф через 7 месяцев получил а что через год получать собрался? Как он снова в банке оказался?


    извени увидел ты обратно отослал.


    А если без кредита то бриф у тебя сразу бы на руках был после оплаты машины?

  • Я Бриф получил чтобы переоформить машину на меня/ моё имя.

    После оформления отослал его обратно.

    Через год кончается кредит и получу тогда Бриф в своё пользование.

    Т.е. тогда машина принадлежит мне а не банку.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я Бриф получил чтобы переоформить машину на меня/ моё имя.

    После оформления отослал его обратно.

    Через год кончается кредит и получу тогда Бриф в своё пользование.

    Т.е. тогда машина принадлежит мне а не банку.

    Так для получения кредита ты бриф в банк отдал через 7 месяцев банк тебе его для переоформления прислал, а ты его потом назад в банк?

  • Ну да .

    Вернее Бриф хендлер сам после покупки в банк отослал.

    Так как после 6 месяцев хватило одного телефонного звонка с

    просьбой прислать Бриф для переоформления. Банк без всяких вопросов

    это сделал, думаю что схема для них была знакома.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вот тут и главное 7 месяцев бриф у хендлера :(

    Цитата


    Sie werden sofort Eigentümer und Besitzer mit abweichendem Halter!

    а это трёп


    Сор-ин, а миитфертраг у тебя тоже был? На 7 месяцев?

  • Сор-ин, а миитфертраг у тебя тоже был? На 7 месяцев?

    Нет никаких митфертрагов.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Щас напишу фермитлеру вопрос, насчёт брифа т.к. бриф как я понимаю не у хендлера его мне его отдадут вместе с машиной.


    Вопрос ещё по двигателю может кто где что слышал? Свой опыт есть 190 PS турбодизель или 240 битурбо? Разница? Только вторая турбина или ещё что?